Перейти к содержанию

Stefon

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о Stefon

  • Звание
    Только пришел
  1. Stefon

    Голоса L2Top От Ivana

    Хороший человек, крутит качественно. Брал изначально у другого, так срезался большой % голосов. У данного человека все отлично. Спасибо.
  2. Мое дело запостить, ваше отказаться, если что
  3. Может, конечно ошибаюсь в аудитории, но подобное практиковали на сайте http://m-sims.mobi Сейчас не смог найти тему в форуме, где она проводилась, давно это было, проект продал. Суть в чем, там за 1 сообщение и некоторые другие действия давалось от 1 до 10 копеек. Думаете никто не участвовал? Школьники и не на такое способны При этом, ввиду того, что большая часть действий оплачивалась всего одной копейкой, некоторые получали выплаты от 10 до 30 рублей. Цель данной темы - не привлечь кого-то специально, а по большей степени, если интересно общаться с людьми, то бонусом лишним не будет, даже копейка.
  4. Здравствуйте. Для повышения активности форума требуются люди, которые дадут хотя бы толчок развитию форума. Оплата небольшая, но если заскакивать иногда и оставлять по парочке сообщений, может что-то и накопится Предложение действует до 30 сентября. Подробности на нашем форуме
  5. Заказывал 8 баннеров. Работа выполнена в срок и качественно. По опыту работы в сфере Lineage 2, сложно найти ответственного исполнителя, который бы адекватно принял заказ, грамотно общался, выполнял бы работу и никуда бы не пропадал. Данный человек показал себя с хорошей стороны, в будущем будем заказывать услуги у него и советовать знакомым. Спасибо!
  6. Stefon

    Услуги Веб Дизайна

    Приятный в общении, идет на встречу, дорабатывает, если что-то не нравится. Работой доволен (заказывал логотип).
×
×
  • Создать...