Перейти к содержанию

konchychp

Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о konchychp

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. konchychp

    GHTWEB 5.1.3 обвязка ПТС

    Добрый день. Скажите, а есть ли готовые файлы для обвязки PTS сервера на GHTWEB 5.1.3? Очень итересует этот вариант, или самому прийдется переписывать?
  2. konchychp

    GHTWEB 5.1.3

    еще и капча не работает, не обнавляется по клику... знаете как фиксить это? php 7.3.25
  3. konchychp

    GHTWEB 5.1.3

    я поэтому и спросил, что нету там таких настроек, мне нужно либо выпилить ее вручную, либо дописать какой то из контроллеров для главной страницы а я не знаю какой именно вот и прошу помощи!
  4. konchychp

    GHTWEB 5.1.3

    Ну так скажите, как отключить капчу хотя бы, а лучше напишите мне в telegram @sorrymenow пообщаемся
  5. konchychp

    GHTWEB 5.1.3

    Добрый день. Подскажите возможно ли на главную страницу на этом движке перенести Логин а не по /login уралу. И если это не возможно - могу ли я просто отключить капчу? и как это сделать?! Хелп!
  6. Добрый день, я так понял мне тут не охотно хотят отвечать но я все еще напишу. Мне нужна обвязка - у меня есть рип La2world.ru SW 11 Мне нужно переделать его для GHTWEB 5 последней версии! Прошу помочь. Говорите вашу цену - куплю!
  7. konchychp

    Куплю La2world npc

    Добрый день. Облазил все ресурсы но так и не нашёл npc с ла2ворлд. Я и сам их сделать могу, но проблема в ценах. Нужны их цены и сами пункты меню. У кого есть - пишите, куплю!
  8. Добрый день. Ищу для себя полностью готовую сборку сервера на java под interlude без дополнений, баферов, ГМшопов и прочего хлама. У кого есть - поделитесь за + в карму!
  9. Добрый день. Я новичку в создании серверов... хотел спросить совета и попросить NPC с La2world. Вспомнил, захотел создать без допов такие. и попросить совет, какую лучше сборку из готовых использовать под подобные сервера?
×
×
  • Создать...