Перейти к содержанию

rekryt126

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент rekryt126

  1. А как убрать ошибку cannot run in this locale ? Появляется, когда запускаешь русский system
  2. А как установить русский клиент? пишет cannot run in this locale? как поменять локалию?
  3. rekryt126

    Сборка Helios

    Возникает ошибка при попытке залить в базу строки! Can't use "название базы"! Хочу сказать, что всё настроено правильно. MySQL настроен верно, в NaviCat захожу, и базу создаю, а использовать её нельзя.
  4. Всем привет, года 2 или 3 назад занимался сборками Lineage II. Потом забил на это дело. В общем, 2 года назад я скачал какую-то сборку, где в админ-панели (/admin), а также при выборе моба/нпс открывалась менюшка с изменением параметров монстра/нпс, где можно было удалить монстра/убить и т.д. Там была функция, как добавление определенного скилла мобу или нпс, то бишь я прямо в менюшке мог это делать, и насколько я помню, себе тоже мог добавить любые скиллы, которые были в той сборке. (Менюшку можно было скроллить, а скиллы показыввлись в своих иконках) Мне очень нужнв этв сборка! Я прямо отчетливо помню, что там было, но ВООБЩЕ не помню, где скачивал, какие хроники, и тому подобное Помогите плиз)
  5. Всем привет, года 2 или 3 назад занимался сборками Lineage II. Потом забил на это дело. Вообщем, 2 года назад я скачал какую-то сборку, где в админ-панели (/admin), а также при выборе моба/нпс открывалась менюшка с изменением параметров монстра/нпс, где можно было удалить монстра/убить и т.д. Там была функция, как добавление определенного скилла мобу или нпс, то бишь я прямо в менюшке мог это делать, и насколько я помню, себе тоже мог добавить любые скиллы, которые были в той сборке. (Менюшку можно было скроллить, а скиллы показыввлись в своих иконках) Мне очень нужнв этв сборка! Я прямо отчетливо помню, что там было, но ВООБЩЕ не помню, где скачивал, какие хроники, и тому подобное Помогите плиз)
×
×
  • Создать...