Перейти к содержанию

vPhoeniXv

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент vPhoeniXv

  1. vPhoeniXv

    sw13 - Рабочая админ панель

    У меня не коммерческий проект, скажем так линейка "для своих" мне все равно в данном случае. А делать на шаре бизнес - это просто дичь, ибо в любой шаре могут оставить в коде "дырки для себя" или "мастераккаунт" и т.п.
  2. vPhoeniXv

    sw13 - Рабочая админ панель

    Спасибо, работает.
  3. vPhoeniXv

    sw13 - Рабочая админ панель

    А в чем может быть тогда проблема у меня, локально так сказать? Что это за ошибка?
  4. vPhoeniXv

    sw13 - Рабочая админ панель

    Баг: При попытке выхода и последующего входа выдает это: Array ( [0] => vALvHBprSJ4iYJVpcRNvcBWvUZ0= [1] => vALvHBprSJ4iYJVpcRNvcBWvUZ0= )
  5. Существо, с этим телефоном +79692294047 кинуло меня на 1000 рублей. Модераторам, если у вас есть какой-либо ЧС исполнителей, можно занести.
  6. Формы оплаты и возможность платить с помощью вебмани и платежный агрегатор вебмани это разные вещи. Мне вебмани нужно по другим причинам, юнитпэй у меня уже работает.
  7. Платная работа. Предлагайте свои условия. Задача. 1) Прикрутить merchant.webmoney к сайту сервера http://l2hc.ru/donate 2) Выдача CoL в автоматическом режиме 3) Выбор сервера из двух для пополнения (с возможностью добавления) 4) Автоматическая проверка на наличие персонажа в ДБ сервера Имеется Аттестат продавца https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=176200369443 Для связи удобнее всего телега @vPhoeniXv или пишите здесь свои контакты для связи. ---- Модераторам, если не там создал, перенесите пожалуйста.
  8. Как редактировать *,utx в клиенте Grand Crusade? Пожалуйста, дайте инструкцию шаг за шагом. Я не могу запустить l2tool Java, что делаю неправильно не могу понять Использую:. l2decrypt для декодировки l2tool для кодировки umodel для вытаскивания *.dds текстур Нужно отредактировать l2font-eu.utx l2font-ru.utx Спасибо.
  9. Точно такая же проблема. Второй день не могу врубиться. Помочь сможет кто-нибудь разобраться? Файлы tpl и php прикрепил. Обработчик "ОК" donate.tpl donate2.php
  10. Нашел я таки эту проверку в коде. Теперь работает вообще все как надо, с нулевой кармой дроп всегда и везде // Classic calculation. // if (killer.isPlayable() && (getReputation() < 0) && (_pkKills >= Config.KARMA_PK_LIMIT)) if (killer.isPlayable()) Еще раз спасибо.
  11. Сделал по Вашему совету, все работает. Еще раз спасибо.
  12. Попробую. За одно сборку другую найду, а то какая-то забагованная попалась Спасибо за все ответы.
  13. Да. reputation - это и есть карма. set - установить карму get - добавить
  14. На сколько я понимаю - это и есть один из таких скриптов, может он просто криво написан? KarmaCount.java
  15. Видимо у нас нет нифига, кроме кривой халявной сборки Поиском ничего не нашел подобного.
  16. Скиньте пожалуйста образец, если он есть конечно.
  17. MaxReputation = -1 Этим значением можно задать ограничение, чтобы игрок никогда не отмылся, но как сделать с момента создания персонажа значение кармы отличное от 0 остается пока загадкой.
  18. # Counts only when killed by players. # When killed by monsters there is no need for PK check. MinimumPKRequiredToDrop = True / False / -1 Никакие из значений не помогают. В ПвП дропа с "белых" и "фиолетовых" нет.
  19. Проверку на 5+ убрал, однако дропа все равно нет если убитый персонаж с 0 кармы. Счетчик кармы и проверка на него оказываются бесполезыми при 0 значении кармы. Убрать красные ники не проблема.
  20. Выпадение всего из инвентаря с ПК не проблема Проблема - это сделать дроп с НЕ ПК, убитого НЕ мобом, то есть либо в ПвП либо слитого в ПК. Про идею с Зачисем спасибо, порою в этом направлении.
  21. А есть какие-нибудь мысли где допиливать? А почему не работает KarmaCount нет мыслей? KarmaCount: Sets current Karma.
  22. Уточню задачу. 1) Необходимо сделать возможноть дропа вещей в PvP. Если данная функция зашита намертво в коде, то... 2) Сделать стартовую карму -9999999 2.1) с помощью setreputation, как - не знаю. 2.2) с помощью стартового пассивного скила (аналог Lucky), изменяющего карму на -9999999 PS. <effect name= KarmaCount> у меня не работает, что только не крутил, не работает и все тут.
×
×
  • Создать...