Перейти к содержанию

jezze

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    N/A

Весь контент jezze

  1. Ну раз ты такой умный, взял бы с ессенса пухи и сделал бы себе сам, все пухи и эффекты и т.д. Что ты там сидел чешешь мне, таких как ты мамкиных бизнесменов знаешь сколько было, который попиздят с проектов шмот и потом его продают как свой.
  2. Чел ,вместо того что бы пиздить шмот, и платить что бы тебе раскодировали датники, лучше бы отписал и договорился и купил бы и не было притензий к тебе, но то ладно, так ты ещё обоготиться на этом хочешь продать и получить прибыль на чужом труде с предлогом а что нельзя ? клоун просто .....
  3. Ещё как мне чепуха ты дурявая, ты нечего не можешь какие работы, ты все пиздишь с других проектов.
  4. А что кто то разрешал? Ты в магазине спизди продукты, а что не кто не запрещал же, тебя посадят.
  5. Спиздило шмот и теперь продаёт чушка . Стоимость твоей помойки 0.
  6. Открывают, плохо ищешь ))
  7. jezze

    Аугментация

    Приветствую всех , мб кто то знает и подскажет, вообще вопрос такой , создан новый Аугмент скилл, но он попадается при вставке обычных топ лсов , вопрос заключается , как его убрать с пула лсов которые можно поймать сборка PW 2017. Если Скилл убрать с augmentation_skillmap то его нельзя купить даже в донат сервисе. Задача убрать что бы нельзя было поймать с обычного Лса этот скилл а в донат сервисе его можно купить.
  8. jezze

    Криты в Клиенте

    Вот такое иногда вылетает Hostred, [30.07.2022 14:48] 2022.7.30 14:47:31 OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200) CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 3494 MHz with 2047MB RAM Video : AMD Radeon(TM) Vega 8 Graphics (4001) General protection fault! History: UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.ShadowBitmapMaterial ShadowActor[0]) <- UObject::Serialize <- (ShadowBitmapMaterial Transient.ShadowBitmapMaterial79) <- TestReach <- (ShadowBitmapMaterial Transient.ShadowBitmapMaterial79) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.ShadowProjector ShadowTexture[0]) <- UObject::Serialize <- (ShadowProjector 23_21.ShadowProjector2264) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (ShadowProjector 23_21.ShadowProjector2264) <- ULevelBase::Serialize <- ULevel::Serialize <- TestReach <- (Level 23_21.myLevel) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.GameEngine GLevel[0]) <- UObject::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- UGameEngine::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- UGameEngine::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- TestReach <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- TArray<< <- UGameEngine::L2SerializeRootSet <- UGameEngine::L2CollectGarbage <- UGameEngine::DetachLevel <- UGameEngine::CheckPurgeLevel <- Level_was_loaded <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
  9. jezze

    Криты в Клиенте

    вот такой крит из-за чего может быть 2022.7.30 13:51:53 OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200) CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3206 MHz with 2047MB RAM Video : NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti (7212) General protection fault! History: UpdateAnimation <- AActor::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
  10. jezze

    Криты в Клиенте

    Совершенно верно.
  11. jezze

    Криты в Клиенте

    Вот 2 скрина Критов
  12. jezze

    Криты в Клиенте

    Приветствую всех, кто может помочь с критами в клиенте ( найти решение на что жалуется) и решить их. Оставьте контакты.
  13. у кого есть эта таблица скиньте пж item_delayed
  14. У меня все запросы в другую таблицу приходят z_queued_items там пишется какой кол-во колов было переведено, но в статусе должна стоять "1" но там стоит 0.
  15. Приветствую , мб кто знает или сталкивался с таким и может помочь подсказать , вообще проблема такая , сайт стоит на ммовеб движке , в Лк кабинете Колы зачисляются , при выводе на персонажа пишет что все успешно , но в игру не приходит сборка PWsoft.
  16. Приветствую всех , у кого есть текстуры эффекта крыльев с плаща , скиньте кому не жалко)
  17. jezze

    Splash Screen

    Приветствую всех , есть у кого скрипт или как его реализовать что бы Splash Screen запускался 1 который допустим выставлю.
  18. Приветствую , у кого есть engine.dll защита от крякнутого Адрика?
  19. jezze

    Critical Error

    приветствую всех , люди добрые и знающие подскажите в чем ошибка на что ругается?
  20. jezze

    r99 костюм

    мне и нужен цельный костюм из частей, был бы мануал какой то можно было бы попробывать сделать.
  21. jezze

    r99 костюм

    Я написал тему мало ли есть добрые люди у которых есть костюм и кому не жалко скинуть, там нечего такого в этом костюме нет что бы ещё за бешеные деньги покупать.
  22. jezze

    r99 костюм

    возможно и мог бы сделать но у меня нет 3d max слабый комп для этого.
  23. jezze

    r99 костюм

    Приветствую всех , у кого есть костюм r99 брони лайт для интерлюда , кто может подогнать?
×
×
  • Создать...