Перейти к содержанию

kobalt12

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

7

Информация о kobalt12

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У знакомого на 2 день старта все антивирусники стали удалять файлы защиты. По факту разработчик сей защиты прекратил ее поддержку года 2 назад. Я не верю, что человек умеющий в код не в силах запретить запуск клиента перед проверкой файлов игры. Как итог клиент стартует дважды. Самый мем в dnscache, если он отключен игра просто не стартует. 20-30% игроков отпадают. Нужно в ручную заходить и править запуск в рестре с перезапуском ПК. Если у игрока стоит доп оборудование в виде звуковой карты то его не пустит в игру) Как я понял все идет в HWID. Куча багов с определением наличия интернета если юзер сидит через 4g модемы или мобильный. p.s Забыл добавить, все претензии и просьбы исправить хоть, что то он успешно удаляет. Боже удели 2 дня и исправь это дерьмо но нет. Проще перебанить всех и сказать, что это акуми тебя отправил портить репутацию.
  2. Какие истории? Все сервера л2 давно ушли от штормов. За месяц васян вырезал все сервера под этой защитой. Скрайд тянул до последнего пока не отвалился на 2 дня. Да и смысл переплачивать тебе если vps от ресселеров в этой же защитой стоит 300р. За защиту от приватного адрика? лул.
  3. Поддержка которой нет)
  4. Просмотр файла Community Board THEBATTLE Все основные страницы платной кб. Добавил kobalt12 Добавлено 01/16/22 Категория Клиентские дополнения Автор AgentF Хроники High Five  
  5. От Васи данная защита не помогает. Он сам писал еще года 2 назад)
  6. В чем надежность и функционал? Стоит конских денег когда функционал как у SW который в шаре лежит. То что там новая верстка не означает, что функционал другой)
  7. Версия 1.0.0

    288 раз скачали

    Все основные страницы платной кб.

    Бесплатный

×
×
  • Создать...