Перейти к содержанию

wordvhhzxx

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о wordvhhzxx

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У нас был уговор: рип+редизайн. Работоспособность сайта это такая вещь, которая даже не обговаривалась. Я человек который в этом не разбирается, и сразу дал вам это понять. Факт - сайт что у вас на платформе лагает, заходит около 2-3 минут, что у нас. Поэтому писать "разбираться в вашем говне" не деликатно и абсурдно. Я был о вас лучшего мнения, но вы показали себя во всей красе. Еще помню такую фразу от вас "Моей работой вы останетесь довольными, не переживайте". Лгун и обманщик. Если вы мужчина, то за любую работу и свои слова нужно отвечать. Если ты не можешь ответить - закрой рот, и больше ничего не пиши.
  2. NovaDisign или InterBlood. telegram: @nova_dsg Заказали у данного человека рип сайта+редизайн, лого + картинки для социальных сетей. Оплатили услугу. Данный продавец работал около 2-ух дней. Но увы так и не смог справится с задачей и отказался. (заказ при этом был оплачен) Человек из вышеперечисленных услуг сделал только лого + картинки. Не рекомендую данного продавца своих услуг. Полный отчет о всех переписках могу предоставить в личку. Если создам тему не в том разделе - извиняюсь, прошу перенести в соответствующий.
  3. wordvhhzxx

    Оживление форума

    Ищу человека кто занимается оживлением форума. По цене договоримся. vk discord: wxrdvhhzxx#9564
  4. wordvhhzxx

    Лого/Дизайн

    Нужен логотип (эмблема) для сайта, для создания бренда. + Некоторые картинки под заказ. По цене договоримся, решим все. (тематика Lineage 2) telegram: andrew.kamardin vk: https://vk.com/impereoz
×
×
  • Создать...