Перейти к содержанию

NovaDesign

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент NovaDesign

  1. Не обоснованные обвинения и оскорбления в адрес меня "NovaDesign" • Истец: NovaDesign • Ответчик: wordvhhzxx • Ответчик: KiberGen Договоренность: - сделать рип сайта L2GL.RU - сделать редизайн. - сделать лого - обложку для VK.COM Все договоренности были соблюдены и все файлы были переданы пользователю "wordvhhzxx" а так же и его руководителю. - эти товарищи не знают что такое РИП сайта и заказывают. - договариваются а после выражают свои не обоснованные обвинения, оскорбляют, угрожают и обязывают меня на ту часть работы о которой мы не договаривались. Тут можно посмотреть рип + редизайн http://e96585gp.beget.tech Обложка https://vk.com/decabriaru В этой теме вы найдете не обоснованные обвинения и оскорбления https://forummaxi.ru/topic/91508-novadisign-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-interblood/ Суть арбитража в том что бы удалили вышеуказанную тему и забанили этих пользователей. Logo 1 logo 2 Logo 3 Краткая информация, на руках имеются все переписки.
  2. Свою работу я выполнил в полном объеме, рип сайта был сделан так как работает у них. Вам придется отвечать за необоснованное обвинение.
  3. В ближайшее время на вас будет открыт арбитраж.
  4. Просьба удалить тему.
  5. Просто оставлю это тут, свою часть сделки я выполнил, а если они не знают что такое рип то это их проблемы. Не какой определенности, сегодня одно, завтра другое.
  6. Все было оговорено и соблюдено а то что не было оговорено не входит в сделку. Перед тем как внести предоплату - мы все оговорили, после чего весь рабочий процесс контролировался и разрабатывался так как они хотели. Как работа подошла к завершительному этапу, они совместно с его руководителем со всем ознакомились, все посмотрели и перевели оставшуюся сумму. После этого, я передал файлы проделанной работы тому человеку с кем велась переписка и была договоренность. Переписки велись изначально с этим пользователем. После всей сделки, переписки начал вести его руководитель и требовать то о чем не было договоренности. Есть определенные рамки оговоренные, я конечно же шел на уступки и делал то что они просили после того как сделка завершилась. По итогу это все больше и больше сваливалось на мои плечи и перерасло в данную ситуацию.
  7. И ЕЩЕ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ: Одно дело заказывать дизайн сайта + оригинальное оформление под ваш проект + верстку за тысяч 50.000+ рублей в общей сумме. Другое дело заказать рип + редизайн + лого + обложка для вк за 6.000 рублей и требовать вышесказанное, самим то не стыдно? РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ. А если вы не знакомы с ценовой политикой - ознакомьтесь, все в ваших руках.
  8. https://decabria.ru/ Это ссылка на их проект, там вы можете посмотреть форум, относительно этому стилю и выполнялся редизайн. Дополнительная информация
  9. Лжец и лгун это тот кто создал эту тему, его папка говорит что писать он и пишет. Себя я не обязывал перед вами выполнять ваши похоти за бесплатно. 1. рип сайта - выполнено. 2. смена внешнего вида - выполнено. 3. логотип сделан. 4. обложка для вконтакте так же сделана. Вы всем были довольны, однако, создали тему с ложной информацией и пытаетесь вывернуть палку в свою сторону, если надо будет я прикреплю полные переписки, где все четко ясно понятно кто есть кто. Все проблемы с ошибками сайта я исправил относительно оригинальной верстки, статус сервера отцентровал хоть и это не входило в наш уговор. Я шел вам на уступки долгое время, и выполнял что вы просили совершенно бесплатно. Не знание это не моя проблема а ваша, если вы не можете открыть .tpl файлы шаблона блокнотом или любым иным текстовым редактором и корректировать информацию под себя то о чем тут еще можно говорить? Тут можно посмотреть как грузит сайт 2-3 минуты ну и в целом проделанную работу http://e96585gp.beget.tech/
  10. Они просили сделать рип сайта + редизайн + логотип и обложку для вк. Файлы все у них на руках, вот тестовый сайт где можно ознакомиться с проделанной работой. http://e96585gp.beget.tech/ этот сайт просили рипнуть и переделать внешний вид https://l2gl.ru/
×
×
  • Создать...