Перейти к содержанию

drimacus

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент drimacus

  1. Почини. Спасибо NEVESOMA за помощь.
  2. Кто-нибудь может мне помочь?
  3. Привет, я столкнулся с проблемой. На момент просмотра у NPC в игре его не видно. А если я оставлю строчку "LineageMonster.orc_champion", то мне будет критично. а если я его поменяю на тот, который считаю правильным, то он заходит в игру, но нпс не видит :(. Может быть, я опечатался в строке npc.dat? В UE Viewer без проблем открываю в конце видео и он без проблем его распознает. Где будет ошибка? или моя неосведомленность. Я пытался в течение нескольких дней, но я не могу найти решение, я ищу в Интернете, и я не могу найти помощь для этой ошибки. Я надеюсь, что вы можете мне помочь. Я оставляю видео, чтобы вы могли видеть шаги, которые я делаю. Привет и спасибо.
  4. drimacus

    Проблемы с .UKX

    Donkey я пришлю вам видео в частном порядке, и я помогу вам, если вам это нужно, привет.
  5. drimacus

    Проблемы с .UKX

    Закройте тему, решено. Спасибо.
  6. drimacus

    Проблемы с .UKX

    Извините за мое невежество, но я только начинаю свой путь в этом мире, и он довольно сложен, и я буду совершать ошибки новичка. Я прошу терпения у тех, кто хочет предложить мне помощь, но я вполне решителен, по крайней мере, я пытаюсь. Я собираюсь опубликовать видео с шагами, которые я предпринимаю, я уверен, что занимаюсь ерундой. Спасибо за ответ и извините за мою неосведомленность.
  7. drimacus

    Проблемы с .UKX

    Здравствуйте, делюсь с вами проблемой, для которой не нашел решения, при создании текстуры или ее редактировании через 3ds я не вижу ее в рамках lineage 2, а я просмотрел форум и не нашел ничего связанного с моей проблемой, и когда я подумал, что нашел его... "видео удалено" Я посмотрел много туториалов и следовал им шаг за шагом, но всегда происходит одно и то же, текстура не видна в игре, она невидима. Я не не знаю, будет ли это хронической ошибкой или плохой записью строки файлов .dat или тем, что я отсталый xD. Я пробовал тысячу способов, и я не смог найти решение. Кто-нибудь знает, что я могу сделать неправильно? При необходимости выложу фото или видео своих действий, чтобы можно было конкретнее в анализе и найти ошибку. Посмотрим, смогу ли я когда-нибудь увидеть текстуры, и это мотивирует меня моделировать и пытаться что-то создавать. Приветствую и благодарю, жду вашего ответа.
×
×
  • Создать...