Перейти к содержанию

SRahmir

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о SRahmir

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Lineage 2

Контакты

  • Skype
    S.Rahmir

Посетители профиля

1377 просмотров профиля
  1. В люси первой куда проще добовлять товары в обычные магазин.. Шифт- редактировать товар. Доаваить предметы, и цену поставить, а потом идем в базу и вытаскиваем сам буйлист файл из бд если надо на будешье с базой залить по новому. По теме лучше сделать допольнительного шопа, а конпки добавить в обычный магазин.
  2. SRahmir

    Приближение

    https://files.fm/u/62nk7zyaw пробуй этот файл закинуть в систем л2.
  3. Спасибо за комментарии. Я честно для себя делаю все это. Трачу время которое есть на л2. Хотя будет приятно понимать, что пишется квест на русском и красиво оформлен диалог. )))
  4. Кто хочет посмеется? Скачал просто патч думал толковый с русскими квестами, но понял, что все надо самому исправлять и править. Фото со скаченного патча и понял, что сразу надо УДАЛИТЬ. https://ibb.co/6H1MLJq УДАЧИ В ПЕТЕШЕСТВИЕ.
  5. Решил просто скачать проверить ради интереса, но мой браузер опера не хочет его качать. ПИШЕТ, ЧТО ОБНОРУЖЕН ВИРУС.
  6. Все же думаю вариант 2-й мне больше нравиться цвет кнопки.
  7. Третий вариант https://ibb.co/j5np4vz
  8. Есть ли смысл из обычных кнопок стандартных переделывать в более классических кнопок для всех квестов? Я понимаю, что в случае отсутствии текстурных кнопок, то будет черный вид кнопок... Я решил все квесты для люцера 1,7 сделать в кнопках ,и подкорректировать тексты всех диалогов + русификацию.
  9. Ребята скажите пожалуйста, как лучше оставить дизайн для диалога с нпц по квестам? Нужна помощь! Первый вариант https://imgbb.com/K2n6bFm Второй вариант https://ibb.co/FWzXLFq
  10. Всем привет! Даная тема для просмотра диалога в сборках и их смешной чат... Ржал не мог! Такого грубого текста в л2 еще не встречал! Это было жесть. Я часто встречаю текст грубый, и приходиться его редактировать на более мягче. А то игрок если будет читать, то думаю пошлет обратно грубо! Люцера 1,7 фото https://ibb.co/K2n6bFm Люцера 3 фото https://ibb.co/52J8scC
  11. А для люцера подобных где рыть? В ядре, как написано выше в первом посте?
  12. Привет! Ну, что разобрались с этой проблемой? А то тоже интересуете такая поправка с пикой чтобы не бил пару, а всех мобов.
  13. SRahmir

    MySQL помогите

    Удалите мускул, а затем переустановите его заново с тем же паролем. Мне помогает это.
  14. Привет, к сожалению, в клиенте квесты на английском. Так, что видимо там тоже надо по работать. И вообще все на английском по дефолту.
  15. Думаю лучше сделать, так чтобы можно было купить профессию, и также проходить по дефолту только на русском языке для игроков.
×
×
  • Создать...