Перейти к содержанию

Beliano

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    N/A

Весь контент Beliano

  1. В связи с жизненными проблемами и утратами в них разработкой апдейтеров/дополнений и прочим не занимаюсь. Ничего больше не держит там где я нахожусь и теперь заниматься этим не имеет смысла. Все исходники, наработки и прочее переданы знакомому. По вопросам апдейтара можете обратится к нему Discord: enfelios Удачи вам в ваших начинаниях.
  2. Beliano

    Harbingers of war c1

    Используй чудо комбинацию клавиш Ctrl + C Ctrl+ v мобиус весь же на l2j просто перетяни из выше хроник реализацию.
  3. Актуально приём заказов возобновлён.
  4. Назвать майнкрафт хней это ещё нужно додуматься до такого. Самп да на любителя. Чёрт его знает столько баз по л2 пруд пруди куда ещё.
  5. Новых игроков в клиент 2007 года который каждый второй обмазывает и накатывает всё что только на голову не налезет что было похоже на более современный ты серьёзно? ) Го c4 клиент колупать nwindow.dll а там что-то реализуем будет топ xDDD)
  6. Оффтоп: Зачем я это посмотрел я конечно видел BDSM сервера но это нечто. Иногда думаешь "Вот у меня сайт конечно уг" но тут :D:D А так да сервер без доната чем отдавать? )
  7. Года так для 2005 сошло бы. А то инфы мало было в инете да и на диалапе пока загрузишь.
  8. Возможно с небольшими знаниями добавлять адаптировать итд. Но нужно хорошо знать сборку и понимать что к чему.
  9. Beliano

    Сайт+форум+датапак

    Я первый раз в жизни сталкиваюсь что мне приходится доказывать что я исходники брал с шары а не декомпил чей-то куда я попал? )))
  10. Beliano

    Сайт+форум+датапак

    Это было для обучения в Wpf. Если будете внимательным то найдёте PSD шаблон Dkarts этого апдейтера там же Кто сказал что лично? Не выйдёргивайте всё из контекста и всё будет хорошо Кст когда человек обратился ко мне я сказал что это переделанный шарный шаблон но его устроило . Что-то вы агрессивный) У вас все вокруг **** а вы дартаньян :D:D А я понял ты видимо тот мего разоблачитель тайн * Но увы опять не получилось )
  11. Beliano

    Сайт+форум+датапак

    Причём тут вообще Upnova и твой апдейтер? ) Исходники я брал честно ещё в феврале с шары и дорабатывал. Никаких декомпилов итд мне нечего скрывать Если ты решил типа подгадить сурсами какого то апдейтера меня это абсолютно не тревожит их в шаре пруд пруди выбирай любой Большинство людей с Winform разобраться не могут что бы дизайн сменить а там wpf. Кто может и без меня себе сделает кто не может обращается ) L2code - труд xDDD такого рофла я давно не слышал ) Нормальные разрабы не пихают бекдоры куда только можно как-то так.
  12. Ну я 1 раз открывался успешно но давно это было во времена когда каждый школьник открывший учебник по Java и умеющий править HTML создавал свою L2j-VasyaPupkin team rev.2000 где ревизией видимо считалось правка 1 буквы в диалоге нпц. Когда можно было с минимальной рекламой и вложениями собирать 500 онлайна. Когда люди не придирались ни к чему потому что по сути не знали как оно должно работать.Как то так( Експа лвл идёт ресы падают крафтится пвп скилы работают через полупопия но это было не важно эпиков побить можно) всё радости у людей море. А так не вижу смысла нет у меня тех денег которые нужны для полноценного хорошего проекта. А остальное бессмысленно. Так пыхчу по-тихоньку над c4-java как хобби почему то хочется очень олдфажное. И пофиг мне на онлайн делаю для себя пару тел будет бегать и то в радость )
  13. Ну в проекте должна быть всегда у создателя искорка. Не унывать , разбирать свои ошибки. И самое главное если вы делаете своими силами с минимальными вложениями не надеяться на море бабла. Отбили Vps/защиту/итд - радуйтесь ) Надеяться на то что кто то вам сделает классный проект и вы будете получать бабки - затея заведомо плохая. Единственное чего вы достигните это распила бабла между теми кто его делает(А кидал в этой сфере уйма). Нужно искать единомышленников или людей которые мечтают об этом им нравится это как хобби у них есть идеи, основная работа и им не по 16 лет и не по типу (СИЧАС АТКРОЮ ЛИГЕНДУ 3ГБ ПАТЧА НА ИТ КРЫЛЬЯ И ДРЕДЫ БАЮМА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ПРАДАВАТЬ ОО ДА ПАБОЛЬШЕ ПУШЕК ИЗ ХРОНИК ВЫШЕ И ОБМАЖУСЬ НПЦ).
  14. Заметил особенность на этом форуме любят сборки 10 летней давности. Вон возьмите хоть Firsteam-Interlude хоть и тоже старо но там много чего есть. Да и при возможности можно с оверов тянуть многое.
  15. Скорее просто нужен человек который будет загружен 24\7 лишь бы деньги были. - Покупаем: сборку + нанимаем кодера на допилы настройку итд/интерфейс/апдейтер/защиту/тачку/заказываем диз + промо +домен + верстку + cms + человека который это всё установит/рейтуем в пределах x5-x50/рекламу ютуб/ядирект/vk/ok/adwords/tg/ Продаём: Прем\ольф\пояса\шапки\скины зависит от рейта Профит А не ещё ждём Васяна ругаемся с DDos-Protection службой поддержки который мы купили. Или же считаем бабло которое хотим потратить говорим та ну нафиг нужно и открываем маленькую кофейню на эти бабки и получаем стабильное бабло.
  16. Нужны исходники. Если импортировать с похожей сборки по структуре то зачастую просто переписать импорты. Если с другой то врядли вы это сделаете без знаний.
  17. Ты будешь ставить сервер 2015 года с сурсами наверное 2010? В 2022?) Ты серьёзно? ) Возьми любую гео да и всё пол Ит вроде даже самая паршивая уже без косяков )
  18. Или сесть изучать Java или выкинуть эту бредовую мысль и делать как 90% разрабов копипастой со сборок других разрабов.
  19. Beliano

    Harbingers of war c1

    Тем что мне не хочется выкидывать геомувинг переписывать с 0 и многое другое )
  20. Не раз сталкивался с проблемой когда нужно много импортировать файлы в utx через UE но обьём за раз импортируемых файлов не больше наверное 25. Как увеличить это количество или есть ли другой способ с сохранением DXT1??
  21. Beliano

    Harbingers of war c1

    Что мне взять под ц4?) Не птс? )
  22. Та я чисто случайно вообще попал. Делал себе апдейтер. Зашёл в VS и понеслось ) У меня долгий билд с архивацией. Проверка клиента около 25 секунд. Было md5 сейчас тоже crc32. Вообщем развиваюсь )
×
×
  • Создать...