Перейти к содержанию

krotovlad

Заблокирован
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о krotovlad

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

5442 просмотра профиля
  1. В начале этого года писал скрипт который по моему замыслу должен был служить мне как веб обвязка к серверу на будущее. Веб движок так и успел дописать, но не скрою нужно немного ещё корректировать (дело дня). Делал по своей идеи как минимализм в дизайне и его практичность. Использовал все последние технологии веб программирования и разметки, в общим в бой пошли средства на - php,html5,css3,JS(ajax,jquery),mysql. Так-же нашел свое русло, которое отличает от остальных веб движков современности новыми и полезными функциями. Вот несколько примеров... Регистрация - немного переделал стандартную регистрацию, добавив несколько рандомных символов не к началу, а к концу логина. После успешной регистрации аккаунта, высвечивается сообщение с логином и паролем. А так-же решил разнообразить и ещё появляться картинка входа в л2 с логином и паролем, которую можно сохранить. Непосредственно для более интересной игры и систему кланов нужно немного разнообразить и я решил сделать так, чтоб каждый КЛ мог иметь свой личный альбом клана и загружать туда картинки и публиковать некие статьи и сообщения клану либо о наборе клана, историю клана... ну и так далее... Для защиты своих игроков был разработан ещё один скрипт который проверит был ли когда-то взломан и в паблике ваш аккаунт с паролем и расшифрован хэш. Немного статистика персонажей сервера. Показывает по умолчанию 10 челов, но увы сейчасу меня 1 персонаж в БД, по этому на скрине 1. Тут в принципе ничего такого, но позже ещё расширю на много. Как же мы заботимся о донат системе, для того чтоб пользователь (игрок) мог определиться с покупкой и ценой которая будет затрачена, разработал небольшой таков скрипт. Ну вот, некоторые функции которыми могу сейчас похвастаться. Если у Вас нету проекта, то просьба не писать... Если кого-то заинтересовало пишите в ЛС скину ссылку на сам сайт где сейчас распакован движок для ознакомления, с радостью объединюсь в каким-то новым проектом.
  2. krotovlad

    Stressweb Срочно!

    Рекомендую заказать отдельный скрипт движка L2. P.S. У меня есть мною написанный движок где-то на 70% реализовано, есть новые функции которых нету в SW и не в одном ещё движке.. Если что пиши, Я его не продаю, но готов заниматься им далее и сотрудничать.
  3. скажи свой ник, я тебе в пм напишу. Покажешь.
  4. Школьник, который не понял к чему Я написал, решил исправить ситуация написавши "не пиши бред"
  5. Мне нету смысла в этом Можешь верить можешь нет. Посмотрел шелл, могу с 1оо% сказать что это не его работа, ибо шелл даже не кодирован, а вляется у всех на виду. Он бы так не позорился.
  6. Нет, но через меня можешь ему что-то передать) Принимаю вебмани
  7. не он) Пусть скинет шелл, Я определю. У него своеобразный шелл)
  8. Скинь шелл в личку. Возможно по шеллу определю кто это)
  9. Пахнет разводом. Доменское имя за 500 рублей? Почему не 999 рублей ? Вебствесс ?! Это опять же пустая трата времени. Свой веб движок можно написать, довольно не плохой, за одни суки и не спеша. И ещё одно "Дедик за 45к рублей с зищитой"... Вопрос какая защита там за 45к рублей?
×
×
  • Создать...