Перейти к содержанию

abm

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент abm

  1. Ништяк бро! Пришел с ночной смены, посплю чутка, проброшу порты с роутера, подтянул еще друга в помощь, будем глядеть=) От души!!!
  2. от души бро! буду ждать как из печи пирожки
  3. Урааа! получилось, куда тычешь - в чате ОБЩЕЕ выходит путь скрипта, нашел в геймсервер папке HTML удалили лишнее и теперь все гуд!! еще нашел текста квестов их там ппц как много переводить!! Теперь я понимаю сколько на терпения и сил)) Блин от души вообще благодаря тебе начал разбираться!!!!
  4. а какие файлы редактировать? так хочется научится все делать и перевод и тд, чтобы эту сборку сделать нормально и открыть сервер, желание и силы есть, а вот знаний куда нажимать нет.. может есть какие то ресурсы где этому можно обучится? очень уж желание есть этим заниматься..
  5. Не понял немного я же скачал ее бесплатно)), она работает иду по квестам развития пока все норм, заметил у нпс верховного, вместо кнопки действия просто текст в 2й и 4й строчке вроде, единственный баг пока ну и текст квестов по англ))
  6. Спасибо большое!!! реально помог!!
  7. Ура спасибо!!!! получилось вроде=) Можешь дать ссылку на чистый клиент и патч. почему то критует сразу как пытаюсь зайти в игру..
  8. вот на шаге прописки исполнительного файла, я указал свой путь к jdk 17.05 у меня и пошли проблемы. в консоли Game server выдает ошибку DatabaseFactory: Cound not get a connection. java.sql.SQLSyntaxErrorException: No connection available within the specified time (option 'connectTimeout': 30┬а000 ms)
  9. Спасибо жду с нетерпением бро!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...