Перейти к содержанию

pasquda

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о pasquda

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Интересует официальное качество, с проработкой. Если есть варианты , приближенные к качеству - проинформируйте в лс.
  2. Ну братан я знаю джаву на уровне миддла, если посидеть дольше и капнуть глубже могу и обнаружить начинающего синьйора. Что такое выделенный сервер - знаю, придумать способы привлечь аудиторию - не сложно. Сайт, ПО для маневрирования контентом - вопрос денег. Нужен именно опытный партнёр , у которого есть источники. В планах поднять махину на 3-5 серверов длительностью работы 3-5 лет, качественной, до мелочи продуманной, где работает всё. Вопрос тут не привлекут ли к ответственности, не начнут ли сбивать бабки и тушить сервер сильными атаками, т.е. дадут ли жить серверу, так как рынок есть рынок, и админы это явно не задроты =) вот по этому и спрашиваю, нужен источник на PTS, хочу сделать офф сервер с минимальным донатом и геймплеем, хочу постараться и сделать конфетку, как для других так и для себя, чтобы отвлечься, поиграть. Зачем сразу же топить своими сообщениями которые вмещают в себе псевдозавышенные идеалы, если я просто игрок , в прошлом разработчик е-коммерса, который хочет настроить и накрутить себе и другим крутой сервак, вопрос прибыли так же присутствует, но намеренно хочу отложить его на второй план.
  3. С кем из спецов, профессионалов можно пообщаться по этому поводу? хочу узнать расценки хотя бы и объемы работы которую нужно проделать. Бюджет найдется, желание и огонь внутри есть. Я большой любитель линейки, сейчас сам играю на эссенсе и планирую переходить на х1, есть свободное время. деньги найти смогу на поддержание и старт, рекламу
  4. Возможна продажа проекта л2сервер ру 2000х годов, так же шамон интересует, есть контакты, инфо? птс интерлюд.
  5. Всем привет любителям и администраторам этой прекрасной игры! Очень давно уже не был на форуме на вашем сервере, прошлый акк был забанен, это было перед войной, да и я уже не тот) забросил лайнейдж на очень долго, решил вернуться спустя время, и был удивлён что линейка всё еще дышит, дышит и глубоко и спокойно, размеренно и обширно, то есть, возможности развиваться присутствуют, и они есть, я их вижу. Появился неплохой динамичный эссенс, с интересной задумкой и перспективами на долгую игру, которая не надоедает. Собственно, хотелось бы подискутировать на тему( не прошу что либо делать за меня) того, во сколько примерно обошёлся бы старт проэкта, к примеру олдскульных хроник интерлюд, насколько возможно сделать PTS да PTS, именно PTS, то есть расчёт как на крафт, так и на фарм, и буквально на все затрагивающие темы и аспекты данной игры. Возможно какую-то грацию, хф, тот же эссенс, с умеренным донатом, примерно 25% доната 75% игрового процесса. Соответственно в плюшки серверов внедряться не буду, так как они на ходу продумываются, но всё же, может кто-то помнит старый добрый Л2сервер, где много было пвп и крафта и всего. Хотелось бы в ближайшем будущем поставить себе цель поставить на ноги какой-то комплекс серверов, но сделать его долговеком. Может есть у кого какие контакты с тех времен еще, поспрашивать, узнать, распределить себе цены и копить денюжку на всё это. Желание и огонь немного притушены в силу обстоятельств и жизни, но думаю что зажечь не составит усилий, опять же весь упор в финансы и наличие свободного времени. Интерес когда-то был к этому бешеный, но возможности не то что заниматься, играть постоянно стабильно и без препятствий не было. Что можете сказать по данному поводу? Всем спасибо заранее!
×
×
  • Создать...