Перейти к содержанию

Slimger

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о Slimger

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это была реклама link'a)))))) мол решаю любые вопросы_))))
  2. Slimger

    Проблема с мобами

    Спасибо за оперативный ответ, я в общем на другую сборку сел, такая проблема пропала, теперь другая, при запуске клиента, все сервера "вниз", но я спокойно могу заходить и играть, как исправить? Я имею в виду чтобы были онлайн.
  3. Slimger

    Проблема с мобами

    Приветствую вас друзья! Я не мастер далеко и со сложной терминологией не дружу, по этому по возможности разжевать)) И так, сталкиваюсь с повторяющейся проблемой, а именно, на разных сборках, от разных команд, наблюдаю следующее... При таргете некоторых мобов, не происходит атака, хотя агрессивные мобы агрятся, а ещё на некоторых сборках при передвижении, словно телепортирует, при этом темнеет экран и сбрасывается таргер. так же при обычном передвижении темнеет экран и переносит в другое место(всё рядом), стоит изменить маршрут и можно пройти, что это может быть? Я пытался включать и выключать геолокацию, проблема сохраняется, это только на интерлюде, на хай файв такой проблемы нет, если будет интересно, могу скинуть видео проблемы! Использовал сборки: L2J, L2Sev, PW Заранее спасибо!
  4. Искал по твоей наводке и столкнулся с проблемой... На некоторых сборках нет этого файла и такая настройка может (как в моём случае) находиться в server.properties а сама команда называется: UseSecondPasswordAuth = false, может кому пригодиться))
×
×
  • Создать...