Перейти к содержанию

darkevil1

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

1 Подписчик

Информация о darkevil1

  • Звание
    Только пришел
  1. darkevil1

    Ftguard

    На счет защиты не знаю, пока не пробовал. Но вполне работает отлично перенаправление трафика в обход l2.ini, вывод графической информации с сервера. Единственный минус, если Engine.dll в любом виде закриптован, то вывод графической информации перестает работать, а это для безопасности не айс. В любом случае нужно перепиливать библиотеку чтобы информация выводить через D3D, а не средствами клиента. Еще бездумно передирать java исходник нельзя, там есть момент где шедулится отправка пакета клиенту, так вот она зациклена так что вызывать каждый раз метод отправки инфы нельзя иначе будет создаваться новый экземпляр шедулера и тоже будет долбить клиент в итоге через пару десятков заходов в игру клиент будет заспамливаться тонной пакетов.
  2. За тобой уже выехали.
  3. Брось эту затею, не будет работать ргуард на ЛВ, там енжине поменялось все кардинально.
  4. Только кнопкой Switch Off или командой shutdown now. Ну или обратиться к специалистам на вроде ддосгвардов но там у вас попросят круглую сумму.
  5. 1. В шаре именно та самая оригинальная ПТС 2. Скажи это моей ПТС которая работает на 8гб неделями. 3. Любят они закрыть одну дырку и сделать 2е новые.
  6. Купить GF который и так нормально работает? Чувак тебя кинули на бабки.
  7. А толку пилить то что в других хрониках полностью переделают? Уже с глори геймплей почти полностью меняют, не говоря уже про линдвиор.
  8. darkevil1

    Хочу Купить Iphone5

    Берите 5ку чтобы выкинуть в окно
  9. От диагонали ничего не зависит, т.к. количество пикселей не изменяется. Если на мониторе 1080p ничего не тормозило то и на телевизоре 1080p не будет тормозить.
  10. Все потянет, у меня у самого точно такой же телек стоит в качестве 4го монитора. Что могу сказать? Отличный телевизор, подойдет в качестве монитора вполне. Качественная IPS матрица, цветопередача изумительная, контрастность и яркость отличные (стоят сейчас интеллектуальные настройки которые сами регулируют яркость и контрастность чтобы не заморачиваться с настройкой). Фото не может передать всех достоинств матрицы
  11. darkevil1

    Хочу Купить Iphone5

    Только нищеброды думают что те кто таскают девайсы на андроиде нищеброды. Недавно обзавелся девайсом sony xperia z, который по цене кстати ничерта не нищебродский, я вам скажу айфон просто нервно курит в сторонке, в магазине стоял выбирал купить 4s, 5 или Sony Xp Z после того как подержал соньку, айфон стал казаться каким-то детским устройством без вкуса и невзрачный. Хз как вам, а сонька обскакала по дизайну айфон, да и по части железа и софта удовлетворит даже самого заядлого гурмана который любит сервисы. Т.к. являюсь обладателем 2го аппарата на андроиде мне достаточно было ввести в настройках соньки гугло аккаунт свой и все контакты, почта, даже софт проинсталлились сами, даже точки доступа wifi >_< которые я юзаю в повседневной рутине. Яхз от айфона только и слышу про какой-то сраный айклауд который даже и половиной фнкционала не обладает по сравнению с гуглостором. Мой вывод, владельцы айфонов это сектанты, которым промыли мозги и они готовы отдать все ради еще одного девайса. Мощности соньки просто умопомрачительная даже андроид 4.1.2 который не самый быстрый из всех просто летает никаких задержек совершенно нет.
  12. Ничего не будет пока у так называемых сверх держав есть ядерный зонтик. И пока есть угроза их применения все будут решать за круглым столом. Если ничего не решат, будут северная и южная бодаться между собой, ну а сверх державы помогать провиантом и оружием своих кумиров, это как игра в сим сити, только в роли игроков выступать будут саша и роися.
  13. Зачем вам дампы engine? Что вы там собрались искать. То что в вашем случае меняется текстура персонажа всего лишь означает что в пакете UserInfo, CharacterInfo и смежные с ними в которых фигурирует ClassId приходят не верные данные. Как я говорил у клиента ограниченный запас "рабочих" ClassId их узнать можно из клиентского файла classinfo-x.dat Если в пакете параметр ClassId выходит за рамки ID доступных клиенту то клиент которому приходит пакет с кривыми данными выставляет дефолтную текстуру, как я писал это обычно либо хуман файтер либо гномка, редко гном.
  14. Ты ходячий фейк, 90% дампов на ЗГ сделаны мной лично. То что ты назвал фейком ничто иное как попытка асм код представить конечному юзеру в виде Сишного кода, бывает очень полезно если нужно на скорую руку без отладки приложения разобраться что к чему в коде, а порой и вовсе видно всю логику работы нужную мне или другим разбирающимся людям. P.S. Почитай на досуге о HexRay'e откроешь глаза на фейки с ЗГ Ну или лови ссылку сразу: http://www.hex-rays.com/products/decompiler/index.shtml
×
×
  • Создать...