Перейти к содержанию

Estimator

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Estimator

  • Звание
    Только пришел
  1. Estimator

    Генерация Pathnode.

    Ты про геодату от Akumu rev 34 ?
  2. Estimator

    Генерация Pathnode.

    Самое полезное сообщение, которое мне довелось читать. Вообщем, еле нашел L2j GeoEditor 1.7, все ссылки старые, битые, а в версии 1.6 вкладка pathnode отсутствует. Мб кому пригодиться L2j GeoEditor 1.7 http://depositfiles.com/files/slfm5cr5w
  3. Estimator

    Генерация Pathnode.

    Добрый день. Подскажите программу для генерации pathnode под l2j и как ей пользоваться.
  4. Не знаю почему у меня не получалось, делал все тоже самое 1 в 1, только делал не в батниках, а дописывал свойства к ярлыку. Огромное спасибо, все получилось!
  5. Это команда шифровки в кодировку 111, но, ещё раз повторяю, не помогает. Я выложил постом выше *htm файл, который не пытался расшифровать, в нем можно увидеть нужную мне кодировку, если открыть любым редактором.
  6. Сделал, но результат тот же... В чем может быть проблема? Вот прикрепил файл, который не изменял, если открыть без расшифровки видно кодировку, но как в неё закодировать?! server_help_1.htm
  7. Нужно отредактировать некоторые файлы *htm в папке l2text. Клиент l2 interlude. Открываю их программой L2 File Edit ++ v. 1.0.0.31. После редактирования сохраняю, но клиент не видит файла, то есть того, что в нем написано. Подскажите, пожалуйста, в какой кодировке правильно сохранять, если при открытии зашифрованного файла в первой строке написано Lineage2Ver111Sr... При выборе хроник интерлюдия и кодировки 111 результат такой же, не видит текст. Очень надеюсь на быструю помощь, заранее благодарен.
×
×
  • Создать...