Перейти к содержанию

FreDDy

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

2 Подписчика

Информация о FreDDy

  • Звание
    Только пришел
  1. FreDDy

    Ищу Работу

    Актуально
  2. FreDDy

    Ищу Работу

    Не актуально.
  3. Написала мать всех дизайнеров По теме: Слишком все наляпано, не люблю я такое. Хочется простоты со вкусом. Всё какое-то детское, в одном тоне. Пробуй еще.
  4. Спасибо, проблему решил сам. Утром проснулся и подумал что мб должно число быть именно в битном формате (8,16,32,64...). Оказалось все верно. А вам большое спасибо за подсказку, вы совершенно правы=) Плюс отдал. Тему можно закрепить) //add Теперь другая проблемка, как сделать фон изображение прозрачным (png)? Ибо сейчас белый...
  5. А разница? У меня бмп готовая. PS: я 32х32 заливал с бмп, все было нормально.
  6. Добрый день. Столкнулся с небольшой проблемкой, не создаётся текстурка, вернее не импортируется в неё картинка. Хочу ипортнуть картинку в формате bmp (24-разрядный) с размером 375х187. Обычные 32х32 импортируются спокойно, этот почему-то не хочет. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. Заранее благодарен.
  7. FreDDy

    Ищу Работу

    А вы не думали что есть другие порталы? Или этот один единственный... Если интересует что умею, примеры, а так-же проекты где работал - пишите в ЛС, пообщаемся.
  8. FreDDy

    Ищу Работу

    Много чего умею. Я уверен что тут больше половины не знает столько в дата-паке, сколько знаю я... Если есть вопросы - в ЛС, далее беседа в скайпе.
  9. В самом квесте добавляйте проверки на включеные скилы (так-же как и идет проверка на бафы на бег), ну и собственно на петов. Примеры можно найти в других квестах\сборках
  10. FreDDy

    L2Top

    Это когда Вам нужно крутить онлайн, а если человек пытается выдавать онлайн из файла - то ему нужен этот файл. Из этих слов думаю Вам понятно что человек берет информацию из Веб-Сервера?( т.е. из файла)
  11. FreDDy

    Вопрос По Rebellion

    Попробуйте вводить другой ID сервера, тк этот занят уже другим сервером! Или откройте таблицу gameservers и удалите от туда все записи (если вам нужен только один сервер в списке).
  12. Можно взять l2-rt.ru. Бесплатная, но есть кое какие условия (постоянный баг-репорт). А так одна из лучших на данный момент. Уже некоторые проекты ставят её (онлайн 400-900 (это живой онлайн, а не накрутка в 1.5-3 раза... Сейчас почти везде стоит х1.5-2....))
  13. Скиньте код батника сюда, думаю помогут.
×
×
  • Создать...