Перейти к содержанию

Mixer

Постоялец
  • Публикаций

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Mixer

  1. Предлаглаю от себе следующие платные услуги: 1) Установка игрового сервера на ОС Linux | Windows. 2) Настройка и поддержка игрового сервера. 3) Надежную защиту от DDos атак. 4) Полная связка сервера с сайтом. За консульатацией обращайтесь в сообщения профиля.
  2. Всем привет. Кто может поделиться промо-кодом mchost.ru (не реклама) к этому хостингу? Буду очень благодарен.
  3. Здравствуйте, не хочу создавать другую тему чтобы не засорять форум по этому напишу здесь. Кто может поделиться промо-кодом mchost.ru (не реклама) к этому хостингу? Буду очень благодарен.
  4. Уберите пробелы из пути к файлу. Например, киньте сборку прямо в корень диска C:\. Или уберите пробел server multicraft измените на это servermulticraft
  5. Здравствуйте дорогие пользователи. Вы наверное задумывались о заработке в интернете. Находили работу которая совсем недостойно оплачивалась. Предлагаю Вам работу которая сделает Вашу жизнь богаче. Вы будете получать от 400 - 1000 долларов в месяц.А главное возможность - еженедельно выводить деньги, полное отсутствие ограничений. Вы сможете выбрать из нашего списка любую вакансию которая Вам по душе а именно: Переписка. Промоутинг (рекламная деятельность). Видеочат. Работа с партнерами. Подробную информацию по сути вакансии Вы сможете получить, перейдя по ссылке http://mynewpartnerdate.com, далее «Проконсультироваться», или по логину Skype: Pozitivnuy4elovek. Мы находимся в «онлайн»: понедельник-пятница с 19:00 до 03:00 по московскому времени.
  6. Здравствуйте, кому не сложно перезалейте сборку и патч. Буду благодарен.
  7. Идею сервера, нужно сменить я вас правильно понял? или же перейти на более новую реву Lovely ?
  8. Сборка годиться для открытия небольшого проекта ?
  9. Mixer

    з SW11 на SW13

    http://forummaxi.ru/index.php?app=tutorials&article=38 - вот пример адаптации только тут с 11 на 12.
  10. Попробуй отключи котов (защиту) и перезапусти сервер.
  11. Mixer

    з SW11 на SW13

    Открываешь sw11 tpl файлы и sw13. Просто меняешь теги они буду отличаться например в sw11 {} а в 13 [ ] в квадратных скобах тег.
  12. Я одно только скажу что я у вас ничего никогда не копировал, не думали что может быть совпадение ? Или у вас оно так было уже по уникальному что уже никто прям не додумается. Все что я скопировал это абзац вакансии с другого радио, потому что спать очень уже хотел, не варила голова что то придумать и на этом конец. Как раз то уникальность у меня есть, у других такого нету и не было как у меня, взять пример "аттестата" - да может он никому и не нужен, но это уже что то новое. Сайт был создан простенький для того чтобы пользователи / слушатели легко двигались по навигации. Минус только в том что доменное имя я не учел, с названием ошибся.
  13. Ну доменное имя действительно нужно было выбрать по проще, я не учел этого. А на счет администраторов lineage 2. Я считаю что нужно что то новое делать, реализовывать , вот например открыл администратор сервер, а он только отличается сайтом других и все, у него тот же фарм можно даже сказать те же баги и т.д то есть чем то нужно игроков удивлять, вот радио эфир идет, можно и поиграть и музыку послушать, это нужно учитывать что это не просто там ВК включил музыку и слушаешь, а это эфир который делается специально для того сервера, игрокам уже стает более интереснее и появляется у них больше доверия серверу (администрации).
  14. Сайт работает без проблем.
  15. Это просто я вступления скопировал, забыл убрать только название, спасибо немножко ошибся)
  16. Забыл добавить в качестве портфолио делаем бесплатный стрим-эфир.
  17. Здравствуйте дорогие пользователи этого форума. Хочу представить вам свой проект радио Lineage 2. Немного представления : На котором вы сможете отдохнуть, расслабиться и послушать качественную, хорошую музыку. Но кроме того мы не просто радио, мы игровое радио известной вам игры Lineage 2, мы появились для того чтобы вам игра стала интереснее. У нас вы услышите различные акции, стримы известных и конечно же новых серверов. Я подумал это очень удобно, то есть каждый начинающий, профессионал, не важно который делает свой проект Lineage 2, хочет его так сказать впустить в интернет, чтобы люди узнали обо нем больше. Мы представляем очень много услуг по поводу этого, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте l2arizonafm.ru(Не реклама). Я знаю что много уже пытались делать радио по поводу Lineage 2. Но это особенное радио тем, что у него есть своя идея. После каждого эфира, который велся по поводу открытия сервера, администрация получает аттестат, подробней можете ознакомиться на сайте во вкладке "Получения оценки/аттестата". Приглашаем всех кто хочет удивить своих игроков к нам. Мы будем рады. Также ведется набор Rj.
  18. Mixer

    Музыка В L2

    http://gambler.do.am/forum/23-68-1 (не реклама) там есть инструкция - вот качай программу и делай.
  19. Mixer

    Тормозит Видео

    Исправил проблему так: Скачал флеш плеер архивом и установил версию debug. Теперь все хорошо. Всем спасибо.
  20. Mixer

    Тормозит Видео

    Делал так уже, ничего не помогло((
  21. Mixer

    Тормозит Видео

    3гб оперативки видюха 1024мб
×
×
  • Создать...