Перейти к содержанию

LimewaX

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

41

4 Подписчика

Информация о LimewaX

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    кому они нужны??

Контакты

  • Skype
    dark.mays

Посетители профиля

4109 просмотров профиля
  1. LimewaX

    Таблица character

    Огромное тебе спасибо!)
  2. LimewaX

    Таблица character

    ну мне для ботов надо)
  3. LimewaX

    Таблица character

    Добрый день, скиньте плз таблицу character с 10к персонажами, ну или сколько есть но не меньше 5к) буду благодарен!
  4. Добрый день! Можно ли доверять информации по скиллам, квестам с базы знаний Linedia? Хроники интерлюдия Или может посоветуете свой вариант от куда брать инфу. Заранее благодарен!
  5. Если человек видит врага в каждом - доказывать бесполезно. Написал сюда с целью найти людей с которыми у меня совпадают интересы, одна голова - хорошо, две - быстрее, опять же для общих интересов Содержимое моего поста не "попашите на меня, возможно поделюсь", а работа только ДЛЯ СЕБЯ, никто вас насильно не будет заставлять, но и бездействие с целью поиметь халявные наработки не приветствуется. Все мы люди, труд каждого имеет цену. Предоставление исходного кода в первый же день - глупость, по нужде и доверию всего коллектива, естественно, не кто и слова не скажет о рамках по этому вопросу.
  6. В процессе доверия датапакер не будет ограничен не чем. К нормальному человеку - нормальное отношение. Я все прекрасно понимаю, но не хочу совместный труд увидеть в шаре в первый же день, надеюсь, вы это понимаете.
  7. L2jserver Датапакер к сурцам доступа иметь не будет, обновы по факту будет получать.
  8. Доброго времени суток. Ищу людей знающих свое дело для совместной работы над ядром l2j Interlude. Работа не оплачиваемая, каждый занимается только для себя. Исходный код - закрыт. Рассмотрю "начинающих" программистов в данной сфере на должность датапакера(тестера) т.к. не хватает рук для мелких деталей Жду ваших предложений в скайпе(в профиле)
  9. Сам недавно начал зубы лечить, довел до состояния что на голове от боли стоял, наркоз особо непомог, но зато теперь нечего не болит и на голове неприходится стоять. Но и половину сбережений пришлось отдать. Так что собери волю в кулак и иди к стоматологу
  10. как бы проебатся

  11. На днях выложу на тест. Так-же в команде новый человек с августа будет, Таким образом возродился старый состав команды Grey Team!(2008/2009)
  12. z - 10к р стоит z1 - 15к р. может он всё же и захочет Z1 взять.... сравниваешь зеркалку и смартфон? - молодец
  13. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8555716&clid=703 (не реклама) или http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10491965&hid=91491&from=alts (не реклама) пользуюсь Z1 и полностью доволен, аппарат не убиваем.
  14. по всем вопросам теста, писать мне в скайп.
×
×
  • Создать...