Перейти к содержанию

斯瓦羅格

Заблокирован
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент 斯瓦羅格

  1. М. Флемонов. Ставьте vB проблем будет меньше, правда стоит дороже. Тех. Поддержка у них на высоте. Опять же если дурак - то лучше вообще откажись от форума.
  2. 斯瓦羅格

    Ghtweb Cms V4.0.10

    откуда такая инфа? Почему не за 16 минут ломает, а именно за час? Почему стресс лучше?
  3. IPB откидывай сразу либо дописывать к нему функции с проверками нужно будет. ЗА другое сказать нечего! Никогда не юзал!)
  4. 斯瓦羅格

    Swd 3.1 Beta

    Побегал быстро глазами по php коду... По большому счёту защиты там от DDoS атаки не нашел. А скорее на оборот, нагрузка будет на сервер из-за данного кода. Что ещё раз подтверждает что от ddos атаки никакой PHP скрипт не спасает. Он не для этого был создан.
  5. Зря ты ему это сказал. Теперь он ещё больше вопросов задаст. Типо почему декомпилированный файл не копилируется и т.д. ))
  6. Ну о чем с тобой говорить, если тебе некогда книги читать. Без основ, без знания синтексиса ты ничему не научиться. Даже код не прочитаешь. Ты хочешь найти статью в которой будет всё?) В двух словах тебе раскроют все секреты языка?
  7. Ты что Царь? Для тебя избранного должны писать? Учись так как учились все - читай книги по джаве. Вот тебе ЧАВО
  8. Если писать в ЛС тогда переписку увидят очень мало людей. А на общение на публике, станет сразу ясно что это за сборка и о авторе и сразу же можно опровергнуть парочку мифов автора.
  9. 斯瓦羅格

    

    Я бы сказал по другому... "В любом случае - твой форум будет являться сторонним ресурсом."
  10. 斯瓦羅格

    

    Давайте проверим?)) Думаю баны схлопочем)
  11. 斯瓦羅格

    

    Как говори Далай Лама... Знай правила чтоб уметь их нарушать
  12. 斯瓦羅格

    

    Основной забанен.
  13. 斯瓦羅格

    

    Как не подтвердилась.... Ты хотел сказать, не на одну предъяву не ответили? В каждом посте есть его подпись)
  14. 斯瓦羅格

    

    Почему не начинаются с Ромыча либо Мустанга либо Скропи ?! Ведь они тоже модеры и тоже банят... p.s. лично он мне ничего плохого не сделал, просто Я забил на форум, а он все время из себя строил Царя... теперь хочу узнать, почему? ах да я ещё просто собираю статистику вчерашнею о лучшем модераторе))
  15. 斯瓦羅格

    

    Ребята, чисто на Ваше мнение... Почему все темы касательно Акуму удаляется либо закрываются? Свобода слова приветствуется. Маты не приветствуются, но без матов именно в данной ситуации трудно говорить... Если есть что, давайте и аргументы P.S. Тема не для троллинга.
  16. zema удали ссылку. Иначе к утру не будет свободных у них машин.
  17. Во втором посте сказано типо выдели больше памяти, поищи файл который запускает сервер и логин к примеру start.bat
  18. О Валкер. Я помню на Ц3 ботоводил по черному))) ПОтом немного на С6 и на РуоФФе)) Классные были времена! Давно Я в линейку не шпили, а хоть что за сервер? Если на птске можно и погамать)
  19. Это раздел флуда. И тут идет Общение на любую тему Здесь разрешается пообщаться на любые темы, не относящиеся к серверостроению. Так что можно восстановить удаленные 3 поста)
  20. Игрок пытается развести админа на админку)) Попытка побила все рекорды по глупости.
  21. 斯瓦羅格

    Атака Сервера

    Затраты посчитай Лавэ за абузу хостинг Лавэ за крипт лавэ за загрузки Не говоря о покупке самого ботнета. Конечно можно взять из шары того же Дирт Жампера, но все равно всё упираеться в деньги.
  22. 斯瓦羅格

    Атака Сервера

    ты в своем уме. Тебе доступ к ботнету никто не даст)) Мало того без постоянного финансирования и траты на ботнет который влаживает "куллхацкер" и хочешь чтоб тебе отдали ?))
  23. 斯瓦羅格

    Атака Сервера

    Залей её на вирус тотал. Голову даю на отсечение что она криптованная и уже палится наверное всеми антивирусниками кроме АВ Майкрософт. )) Я сам раньше так делал. Даже на сайт л2макси скидывал новости с криптованным ботом) загрузки зашкаливали за 1 день больше 2к. О чем Я даже не мечтал))
  24. Фильмы не комедии, но посмотреть стоит. The Jacket (Пиджак) и Пианист.
×
×
  • Создать...