Перейти к содержанию

newerils

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о newerils

  • Звание
    Только пришел
  1. newerils

    Срочно нужен скрипт UNTIPAY

    Именно MSSQL (Microsoft SQL Server), на Мускл я и сам поставил бы, дабы уже все готово.
  2. newerils

    Срочно нужен скрипт UNTIPAY

    Ребят, срочно куплю скрипт Юнитпэй с поддержкой mssql. Тему открыл здесь, т. к. в других разделах не могу. Скрипт нужен до 17:00 по МСК, т. е. срочно! Заплачу 300-400 рублей.
  3. https://forum.ragezone.com/f797/release-tera-shock-java-server-1064627/ Вот полностью работоспособный сервер, с бывшего бесплатного сервера, работает на 90%
  4. Есть у кого патч, который выкладывал ТС, для исправления крита с бонус шопом?
  5. Продам исходники + компил Теры Онлайн. Калькулятора для оценки реализации нет, посему скажу, что работает следующее: Вход в игру, а так же полноценный выход. Максимальный уровень персонажа 60 лвл. Заточка брони и оружия работает корректно. Растения, кристаллы и их сбор, костры и другие мелочи. Реализованы такие моменты как: Геодата, Пегасы и локальные телепорты, Гильдии, PvP-система, Дуэли, Группы, Торговля, Банкиры (личный и гильдовый склады), 2 глобальных чата (Trade и LFG), PvP ивенты: Last Hero, TvT и Tournament, Player VS Monsters (аля шоктера), Френд лист, Битвы за территорию, Реализованы квесты до 60 уровня (стори до 30 уровня), Реализовано большое кол-во итемов (оружий, брони, бижутерии, костюмов и прочего) Эмулятор имеет множество конфигураций, которые вы можете подкорректировать под себя. Предоставлю тест, без всяких проблем. Клиент английский, при желании можно переписать под РУОФ. Цена компила - 1.5к рублей. Цена исходников -8к рублей.
  6. Извините за мою тупость, но тут вышла такая проблемка, запустил я таки на локалхосте Black Gold Online, зашел в клиент и теперь, вот, не знаю как зарегистрировать Аккаунт... В путе:C:\BGserverCJ20130715\BGserverCJ\Res\mysql Есть файлик: create_account.sql Я его кидаю в дб и выдает ошибку: Код HTML: [Err] 1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DELIMITER' at line 1 [Err] DELIMITER ; [Msg] Finished - Unsuccessfully Содержимое SQL файлика: Код HTML: DELIMITER $$ DROP PROCEDURE IF EXISTS `nx_district`.`create_account`$$ CREATE DEFINER=`sa`@`%` PROCEDURE `nx_district`.`create_account`() BEGIN declare i int; set i = 1; while i < 101 do insert into dc_accounts values (concat('test',lpad(i,'3','0')),'test',CURRENT_TIMESTAMP,CURRENT_TIMESTAMP,'',CURRENT_TIMESTAMP,51,1,11,0,0,0,''); set i = i + 1; end while; END $$ DELIMITER ; Прошу помощи друзья! Заранее спасибо Так же вот сам SQL файл nx_district.sql (куда я и вставлял файл create_account) : Код HTML: DROP TABLE IF EXISTS `nx_district`.`dc_accounts`; CREATE TABLE `nx_district`.`dc_accounts` ( `name` varchar(128) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL, `password` varchar(32) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin DEFAULT NULL, `create_time` datetime DEFAULT NULL, `lastlog_time` datetime DEFAULT NULL, `lastlog_addr` varchar(32) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin DEFAULT NULL, `valid_time` datetime DEFAULT NULL, `user_type` int(11) DEFAULT NULL, `status` int(11) DEFAULT NULL, `logged` int(11) DEFAULT NULL, `charge_mode` int(11) DEFAULT NULL, `points` int(11) DEFAULT NULL, `used_points` int(11) DEFAULT NULL, `comment` varchar(256) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin DEFAULT NULL, PRIMARY KEY (`name`) ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8 ROW_FORMAT=COMPACT;
  7. Lineage-dev это вообще другая тема.
  8. А кто сказал что мы в приват уйдем щас?)) Мы и не собирались. Мы в шаре будем до 8-10 ревизии, может и больше.
  9. Тем не менее мы от оверов вытягиваем многое)
  10. В оверах скажу, тоже есть свои минусы, причем большие, а с фирстами я полностью согласен.
  11. Я немного неправильно выразился. По мнению многих, Emu - очень хорошая команда и качественно все делает. У нас есть оригинальные исходники Over-ов и First-team, но они нам не понравились, и скажу, что они тоже "не очень-то и отличны", как пишут разработчики. Я не уверяю всех, что у нас самая лучшая реализация (заметьте, я такого не писал). Мы хотим исправить все, как вы говорите, "нерабочее, по мнению игроков". Может, даже придется полкода переписать, но мы сделаем все, чтобы сервер был на высшем уровне.
  12. Открою вам секрет сейчас все пилится на краденом. И никто вообще то не стесняется. Мы взяли за основу еми так как это лучшая сборка по реализации на данный момент. И мы собираемся допилить ее до идеала! Причем разница будет и в цене и в функциях. Мы предоставляем больше чем еми ентерпрайзес. В чем? Увидите сами после ухода в приват. Кстати кб нету именно потому что в шару она не попадет. В следующей реве будет простенькая кб.
  13. По поводу гремленов, никто же не хочет что бы мобы были в стене? А батники это просто для красоты)
  14. Краткое описание сервера: Команда: Novaarts Версия: Rev. 2 Размер: 190 MB Покупка: Бесплатно/rev.2 Мы - новая команда разработчиков High Five 5 и собираемся довольно долго работать над сервером, но так как мы еще не "популярны", то нужно как-то раскручиваться! В этой ревизии убрано ограничение по онлайну. Мы не стоим на месте, работа ведется ежедневно! Обновления каждые 7 дней. На данный момент нас в команде 3 человека. В сборку вставлена наша геодата. Пожелаем нам удачи! Скачать сборку.
×
×
  • Создать...