Перейти к содержанию

Konon

Заблокирован
  • Публикаций

    780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Konon

  1. Не советую данную сборку, а по теме нужна Java 7u21 лучше возьми шару силентиум или акис.
  2. Konon

    Anti Ddos

    Мда вы че читать не умеете, автор вроде ясно написал что ему надо, одни поста набиватели блин, только Fudji по теме ответ дал. Если сервер стоит на Windows то wipfw, а если же сервер стоит на linux системе то iptables, ну все это от школьников спасет тока, ну я думаю это подойдет тебе так как уверен что сервак на хоум тачки.
  3. Ты мне? нах мне твои кодеки епта, мне надо смотреть Blu-ray фильмы.
  4. Блю-рай фильмы идут? и она бесплатная?
  5. Доброе время суток форумчане, собственно нужен Blu-ray плеер, крякнутый или же тестовую версию где можно скачать? Кто владеет какой информацией прошу отписать, на спасибках щедр. P.S пользовался гуглом не нашел, или простой я такой кривой с гуглом не дружу
  6. Konon

    Дизайн На Оценку

    Дизайн просто агонь!
  7. Konon

    Машинка На Oversun

    Зато там вроде в разы дешевле =)
  8. Да нах оно надо каждый день голосовать то.
  9. Да ну все же тухло как то, окупится можно тока со временем, тобишь с 1 сервера + не будет, с 3 проектов окупится тока можно, а так проще за 150р купить =)
  10. Да не фейк, просто дорого обходится еще и аккаунты нужны.
  11. И сколько TimeOut ставить ?
  12. Где ты аки взял? или покупал за 150р?
  13. Пока не 1 голос не засчитался, хз аки порегал для теста но не пашет.
  14. Ну если так то ты просто герой, ну а честно мало верится что все работает, не в обиду конечно.
  15. Вирусника нету значит фейк походу.
  16. Кто че скажет, вирусники есть? вообще пашет нет? ждемс =)
  17. Администратор\GameMaster не нужен уже взял в команду, так же все еще нужны Support, Moderator, пиар менеджер, писать в скайп.
  18. Доброе время суток форумчане, требуется на проект Администратор\GameMaster, человек должен владеть хорошо русским языком, так же разбирался в клиент части, владел датапаком, и желательно явой, возраст должен быть 18+, 16-17 летним не писать и лгать что вам 18 не надо! человек должен быть адекватным, имел чувства юмора. Хроники: Interlude Оплата % от доната, более подробная информация в скайпе. Администратор найден. Так же требуется Support, Moderator, пиар менеджер, требование так же 18+ знания русского языка, адекватность, на счет оплаты договоримся в скайпе, подробности в скайпе. Skype: Konon325
  19. Твоя речь не складна, как бы я не отрицаю я веб части не очень шарю, ну 100% больше о ней знаю чем ты, ибо ты ппц дно, и я не просил помощи мудила, я платил за работу, ахахаха по своему, лол типа по твоему тоже можно сделать не смеши, на твое мне всем глубоко пох.
  20. Ты вообще полное днище, копал где не надо, еще и спорила днина, CSS вообще трогать не надо было, глупый ребенок.
  21. Хороший человек помог, не задавал лишних вопросов, взял всего пару файлов и все сделал, не как (Некоторые печальные школьники) -)
  22. Писать учись, и нафига мне сайт свой давать кому то? тебе малой не понять просто забей, у тебя мозг слабовато робит, подрастешь поймешь.
×
×
  • Создать...