Перейти к содержанию

MrFanCold

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о MrFanCold

  • Звание
    Постелил коврик
  1. MrFanCold

    GRIND-TEAM

  2. А какие хроники/рейты на данный момент самые популярные и чтобы можно было открыть довольно популярный сервер (с соответствующем качеством)
  3. Здравствуйте! И так, у меня есть один вопрос. Насколько рентабельно и выгодно на данный момент открывать проект Gracia Epilogue x50 (или какие рейты на данный момент популярны среди Epilogue серверов?) И насколько сами хроники Gracia Epilogue на данный момент популярны, и какую прибыль можно получить с качественного Java сервера Gracia Epilogue?
  4. Помогите, где можно найти Java JDK 7 update 13 (именно 13) без регистрации?
  5. Добрый день! Такая проблема : Поставил сборку от Grind Team, сервер успешно запускается, ip настроил верно, но к серверу не коннектиться. В папке со сборкой есть исходник клиентской части, изменил ip под себя, скомпилил в dsetup.dll, положил куда нужно - клиент не запускается. Клиентской части от леймгварда нет, собственно могу использовать только gameguard от Grind-Team. Такой вопрос - можно ли как-то выключить эту защиту, чтобы можно было соединятся с сервером без клиентской части GameGuard от Grind Team?
  6. Подскажите не плохую сборку из шары Gracia Epilogue. И какие на данный момент самые популярные рейты среди серверов Эпилога?
  7. там с одной точкой, я просто не правильно переписал. Так а в чём проблема:?
  8. Вот ошибка : Could not find or load main class l2ft..loginserver.RegisterGameServer Помогите пожалуйста
  9. Благодарю всем за помощь)) Есть ещё один последний вопрос) Сколько онлайна выдержит такая машина : CPU : Intel Xeon E5-1650v2 1x3500 Mhz RAM : 2 GB SSD : 20 GB Интернет Канал в 200 мб/сек Я понимаю что машина довольно слабая, но сколько онлайна смогла бы она выдержать?
  10. GPL предоставляет получателям компьютерных программ следующие права, или «свободы»: свободу запуска программы с любой целью; свободу изучения того, как программа работает, и её модификации (предварительным условием для этого является доступ к исходному коду); свободу распространения копий как исходного, так и исполняемого кода; свободу улучшения программы, и выпуска улучшений в публичный доступ (предварительным условием для этого является доступ к исходному коду). В общем случае распространитель программы, полученной на условиях GPL, либо программы, основанной на таковой, обязан предоставить получателю возможность получить соответствующий исходный код. Администрация не использует изменённый клиент, его используют игроки.
  11. Спасибо) И ещё один вопрос, я уже задавал его на этом форуме около года назад, но всё же может быть ситуация каким-то образом поменялась. Насколько легально и законно на данный момент запускать Java сервер La2? Java сборки находятся же под лицензией GNU GPL, что позволяет использовать их бесплатно и свободно, в любых целях. И администрация никаким образом не редактирует и не изменяет клиент, а так же никаким образом его не распространяет ни всецело, ни по частям.
  12. Вот ещё вопрос : Что сейчас может быть более популярным - Interlude x100, Epilogue - x50 или High Five - x100?
  13. Посоветуйте самую актуальную и стабильную на данный момент high five сборку
  14. А что если знания Java есть?))
  15. Эмм, а если не секрет, уровень реализации приблизительно какой?
×
×
  • Создать...