Перейти к содержанию

PO3bICK

Заблокирован
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о PO3bICK

  • Звание
    Постелил коврик

Посетители профиля

1291 просмотр профиля
  1. ~~Продам~~ Дизайн + Верстка под св 13 Слеш после l2exe Загрузочное лого 2 Банера + PSD к ним Дизайн Сплеш после l2exe (Уже адаптирован в клиент Так же PSD) Загрузочное лого (Уже адаптирован в клиент Так же PSD) 2 Банера (Брал у createbanners PSD) Обращатся по следующим контактам! skype: po3bick-crazy icq: 682318394 В теме прошу не флудить, не задовать вопросы, не кретиковать !
  2. 4) Stress web 13 лицензия + модули, текст после реги, снятие привязки по hwid\ip, префикс восстановление 5) Красивый домен + отдельный домен на форум 6) Красивый дизайн + верстка под св 13 диз брал тут coolbig.ru (не реклама) 7) Качественное видео о сервере + голосовая озвучка Уникальный html нпц 9) спшел после l2.exe и загрузочное окно (делали на заказ) За это прошу 3500 рублей срочно !
  3. Спасибку поставил !
  4. Сделай что нить норм.... с названием PO3bICK
  5. рекомендую нанять текстурщита он вам сделает, а доработаных версиях еденицы, (и то бесплатно не дадут, да и с копирайтами они)
  6. PO3bICK

    Cборка На L2 Gd

    Другие не о чем, бери то что рекомендуют, где то она у меня была, найду скину !
  7. PO3bICK

    Тыква

    на клиенте работают
  8. PO3bICK

    Omega Psd

    мысль одна потому что это его работы !
  9. Скочно лг с тачкой отдам за 1500р
  10. Синий фон, белая надпись, PO3bICK
  11. Здравствуйте Ув. Пользователи ! Решил не открывать второй проект, так как нехватка времени (первый проект забирает очень много времени и сил) И так что я продаю: 1) Дедик брал тут svoj-server.com PRO Сервера тариф xs-pro http://svoj-server.c...id=97&Itemid=63 (не реклама) осталось 9 дней + грамотная настройка дедика, вход к нему через ключ защиты и так далее 2) Lameguard по ип interlude 3) Сборку не продаю, продажа запрещенна 4) Stress web 13 лицензия + модули, текст после реги, снятие привязки по hwid\ip, префикс восстановление 5) Красивый домен + отдельный домен на форум 6) Красивый дизайн + верстка под св 13 диз брал тут coolbig.ru (не реклама) 7) Качественное видео о сервере + голосовая озвучка Уникальный html нпц 9) спшел после l2.exe и загрузочное окно (делали на заказ) на все про все потратил около 30к, о цене договоримся Если вас интерисует какие то, вопросы задавайте по следующим контактам Возможна продажа по частям skype: po3bick-crazy icq: 682318394 В теме прошу не флудить !
  12. Не имейте я вас не застовляю, покупайте в стресса дороже, эти 3 скрипта вам выйдет у него в 450р!
×
×
  • Создать...