Перейти к содержанию

slastik

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о slastik

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    483554502
  1. slastik

    Sw 13 Не Отображается Капча

    Вы все хоть понимаете, что пишите? Бред. Автор - вероятно Вы включили "recaptcha". Для корректной работы данного сервиса, Вам необходимо зарегистрировать урл здесь: http://www.google.com/recaptcha После регистрации Вам дадут public_key и private_key. Эти данные необходимо ввести в настройках "recaptcha" в админке SW. И да, не исключено, что я ошибаюсь.
  2. В свою защиту: Домен был оформлен на мою компанию. В следствии чего, возникли проблемы. Один из моих подчиненных не был в курсе всей ситуации. Регистратор уже в курсе. Жду ответа от него. Приношу свои извинения. С уважением.
  3. Создаешь фейки и все.
  4. Предлагаю качественную накрутку в ВК: -- Накрутка живых людей в групу/паблик/встречу: 100 человек - 50 рублей -- Накрутка лайков+рассказать друзьям: 10 шт. - 5 рублей -- Накрутка голосов в опросе: 100 шт. - 50 рублей -- Накрутка комментариев: 1 шт. - 5 рублей -- Накрутка лайков: 100♥ - 50 рублей -- Связь: скайп - slastik24 ICQ - 483554502 ЛС Оплата WM, либо QIWI
  5. Статистику в студию, точнее ссыль
  6. Продано. Можно закрывать.
  7. АП! В подарок SW13 вечный + дизайн (переделанная шара)! Связь: скайп slastik24
  8. ЦЕНА: 4000 рублей! Срочно продам! Связь: скайп slastik24
  9. Продам последнюю версию LameGuard для IT (Interlude) с привязкой к домену. Переоформление за Ваш счет (если хотите). Комплект: - файлы защиты LameGuard IT(Сделка через Ubus) - домен (перенесем на Ваш аккаунт у хостера, либо отдам данные для полного доступа). - и в качестве бонуса StressWeb R13.09.06 на этот же домен (вечная лицензия) За все хочу 5.000 рублей (торг уместен, я лишь выставил цену). Связь: - ЛС на форуме - ICQ (в профиле)
  10. Столько версий Суть ошибки: ГС не может встать на порт (7777 или 9014). Решение: узнать что еще запущено и работает по этому порту (7777 или 9014) и выключить.
  11. slastik

    Unitpay

    Где-то была тема, про выбор наиболее лучшего (если так можно назвать) интегратора платежей. Думаю, стоит пользоваться. Сам работал с ним, ничего плохого не происходило
  12. http://rghost.ru/47686791 Как сказали выше - лучше обойтись без нее. Создает дикие лаги.
  13. slastik

    Unitpay

    Итак, поехали: - Заходим на https://unitpay.ru/games и скачиваем https://unitpay.ru/b...y_l2_master.zip - В архиве есть инструкция. Читаем внимательно. Вкратце: Закидываем распакованный архив на хостинг, например в папку /pay/ и устанавливаем. В конце установки будет написана ссылка, которую и нужно писать в URL скрипта обработчика.
  14. Честно, сам не проверял. Но на сайте, где нашел, было видео с ютуб, точь в точь как у тебя. Просто вылитая копия. И да, то видео размещено раньше твоего
×
×
  • Создать...