Перейти к содержанию

deluxe13

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент deluxe13

  1. Пользуюсь данной программой давно. В целом очень доволен, разработчику огромное спасибо. Очень удивился когда данную прогу удалось запустить под linux. Работает как часы
  2. Ну я мог и ошибиться при написании... Хотя мб и твоя очепятка. Проверять то нужно все равно. Это слово даже нотпед подчеркнул
  3. У тебя очепятка INSERT INTO `global_tasks` VALUES ('6', 'Restart', 'TYPE_GLOBAL_TASK', '0', '1', '22:55:00', '300');
  4. Попробуй <zone type="NoStoreZone" shape="NPoly" minZ="-3800" maxZ="-3300"><!--No traide zones Giran Castle Town --> <node X="82720" Y="147472"/> <node X="83776" Y="147457"/> <node X="82736" Y="149758"/> <node X="82720" Y="149760"/> </zone> Это я сделал 4 точки в гиране У меня вроде пашет.
  5. это понятно что весь мир трейд зона. Если что придумаешь дай знать. Я тоже на досуге пошаманю.
  6. deluxe13

    L2Jfaturm/acis

    да все верно, тут работы на 10 минут. Написал раз и меняй потом ID моба.
  7. deluxe13

    L2Jfaturm/acis

    Это? Для ресурсов тоже самое каждый ресурс или предмет неважно. 1 сторока 1 ресурс 1 моб. Я тебе описал самый простой вариант. Если умеешь пользоваться к примеру Notepad++, то создаешь список для 1 моба с дропом ресурсов. Выполнил запрос, через замену массово поменял ID моба, выполнил запрос и так далее. Ну это с учетом что у тебя во всех мобах будут одни и те же ресурсы.
  8. deluxe13

    L2Jfaturm/acis

    От куда я могу знать какие ты пытался SQL запросы в эту сборку впихнуть, у каждой сборки структура таблиц разная. Я тебе написал запрос именно под твою сборку. 1 строка - 1 предмет - 1 моб
  9. deluxe13

    L2Jfaturm/acis

    да INSERT INTO `droplist` VALUES ('554554', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс'); INSERT INTO `droplist` VALUES ('78687786', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс'); INSERT INTO `droplist` VALUES ('141', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс'); INSERT INTO `droplist` VALUES ('4545454', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');
  10. deluxe13

    L2Jfaturm/acis

    Выписываешь ID всех нпц которым ты хочешь добавить дроп. Выписываешь все ID предметов которые нужно добавить в дроп. Пишешь запрос типа: INSERT INTO `droplist` VALUES ('NPC_ID', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс'); Должно получиться типа такого. INSERT INTO `droplist` VALUES ('18001', '1806', '1', '1', '-1', '10868');
  11. deluxe13

    L2Jfaturm/acis

    В l2jfatum/acis в основном все в xml, там в бд мало что настроишь, а xml редактируются элементарно. Что именно интересует, мб чем помогу.
  12. Скинь сюда файл в который нужно добавить эти разделы. Мб кто поможет, если время будет я помогу. А так тебе вряд ли кто поможет.
  13. Если она вообще в ядре есть поддержка трейд зоны. Я просто не знаю даже как ее туда вписать. Просто я как понял там везде трейд зона.
  14. Найти файл который отвечает за этот блок, обычно он так и называется (типа toppvp.php или toppvp.tpl) и изменить значение с "> 0" на "> 1" Ну это чисто логически если подумать.
  15. Тоже очень интересует. Перерыл все зоны, ни где не нашел и слова о трейд зоне...
  16. Любая защита в принципе не воспринимается антивирусами адекватно. На скольких серверах не играл почти на каждый патч антивирус ругается, даже если защита закриптована, он ругается потому что не может ее прочесть. Но то он и антивирус чтобы видеть в каждом файле потенциально опасное ПО.
  17. Сегодня получил новый билд, лично с разработчиком провели небольшие тесты, и я с радостью раздал игрокам новый патч. Они ждали этого обновления больше чем я))) Защита значительно изменилась в лучшую сторону, появился новый функционал, такое как: бан по IP/HWID, более понятные логи и многое другое. Так же значительно ускорился запуск клиента с новой защитой. Более информативные ошибки в случае возникновения проблем. Ну и конечно же были исправлены абсолютно все баги которые были найдены мною и другими тестерами. В целом я доволен. А разработчику желаю дальнейшего развития проекта и новых идей.
  18. Использую данную защиту. Пока что только положительные результаты. В целом защита выполняет те функции которые описаны автором. Надеюсь что функционал будет пополняться и проект продолжит развиваться. Разработчику отдельный респект, отзывчивый человек, который всегда поможет и проконсультирует если есть какие-либо вопросы.
  19. У вас в файлах HeroCustom2Item.java HeroCustom3Item.java HeroCustom4Item.java была небольшая ошибка. Себе пробовал ставить, все 4 итема работали, хиро получаешь, но на тот период, который указан в конфиге для итема под номером 1. Сначала думал мой косяк, потом нашел. Вот ошибка: Выкладываю исправленные файлы: | HeroCustom2Item.java | HeroCustom3Item.java | HeroCustom4Item.java | Может кому еще пригодится.
  20. Вот держи. http://yadi.sk/d/P1Wyslc6FBgZ5 архив закинь в папку faenor и будет тебе дроп веток и игрушек и объява о эвенте. НПЦ для обмена думаю сам сделаешь.
  21. Странно, но у меня структура armorgrp совсем дургая, хроники Ил, но столбцы не совподают...
  22. У кого-нибудь остались еще эти костюмы под Interlude? Если есть то поделитесь, а то все ссылки мертвые уже. А то новый год близится С меня спасибки)
  23. deluxe13

    Защита Airin

    Если не секрет, в чем была проблема? Или в ЛС напиши.
×
×
  • Создать...