Перейти к содержанию

cobra2029

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о cobra2029

  • Звание
    Только пришел
  1. cobra2029

    Lucera + Bot

    Несомненно это один из вариантов решения проблемы. Тем не менее просьба адресован не Вам.
  2. cobra2029

    Lucera + Bot

    Оставьте свое мнение при себе. Существуют разные причины необходимости бота. Например, мне необходимо проверить ряд функциональности на локальном сервере.
  3. cobra2029

    Lucera + Bot

    Добрый день! Перезалейте пожалуйста.
  4. cobra2029

    Ищу аукцион HF

    Добрый день, ищу аукцион для HF под L2EmuEnt. У кого есть, скиньте. Спасибо.
  5. Добрый день уважаемые гуру. Ищу сборку (можно с исходниками) с системой умных фейковых игроков. По принципу разработки Alt Dev ( НЕ РЕКЛАМА) В случае если у кого-то есть похожее или если есть умельцы готовые взяться за написание или доработку, вознаграждение гарантирую.
  6. Если ВЫ внимательно посмотрели на сборку от AltDev (хотя бы на ее описание), сразу стало бы понятно, что меня интересует сборка с "умными" фейками. Таких нет в ловели и pw.
  7. Всем привет. Ищу сборку от AltDev, та в которой есть система фековых игроков. Поиск юзал, со всех файло-обменников удалена. Может у кого на диске завалялась?
  8. Добрый день. Давно не занимался темой ла2. Но вот возникла необходимость. Итак суть моего вопроса заключается в следующем: Года 2 назад на просторах форма видел сборку сервера ит с плюшками в виде ботов, которые увеличивали онлайн и не просто стояли, а еще и бегали, пинали мобов т.п. Хотелось бы найти разраба или исходы. Может кто знает, как с ним связаться или может у кого валяются исходы.
  9. а что скажите по поводу l2emu-enterprise?
  10. ладно понятно, что ничего не понятно
  11. Подскажите какую из сборок выбрать: - От команды First-Team список реализации сервера - От команды L2- Dev список реализации сервера Интересует мнение людей которые пользовались услугами этих команд. Так же интересует какую защиту выбрать? (другие варианты кроме лейм гварда ) P.S. Если считаете что обе команды отстой, предложите свой вариант.
×
×
  • Создать...