Перейти к содержанию

PRIFIKS

Заблокирован
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент PRIFIKS

  1. PRIFIKS

    Catsguard + Frozen

    хм где исходы последние нарыл:?)
  2. также интиресно кто даст тут мануал писали я найти немогу(
  3. ДА отписал самое интиресное пишут с макси люди которым я помогал))человек 7 таких точно кторые вобще ничего не шарят и не знают кто я и вличке всё так расписывают это жесть что они там по 10 проектов открывали) а смешно то что они дают свои контакты на скайпе и эти люди у меян есть я открываю и смотрю все переписки смешно становится)
  4. Во-вторых спасибо но ник был занят)
  5. 1 у меня есть копия оникса по шмоту это раз квесты все свои на шмот тотличаются 2 у меян 2 дидедика 1 на тест 6 гб оперативы 30 мб интернет на мир 100 гб жеский 2 дедик 12 гб оперативы 1 тб жеский 100 мб мир полностью настроены иптаблес 3 у меня есть домен уже с 3к униками также оплачено 4к голосов в топе и 1к в ммотопе 4Хостинг слабенький перед открытием поставлю нормальный! 5 заказал лейм нвард на домен в дальнейшем пригодится 6 у меян есть 3к рублей на рекламу и вы думаете я не открою серв:?) Дедики расположены в свой сервер! Да кстати и кто вам сказал что у меян нету знаний просто когда мне требовался человек для сайта я занимался квестами и было не до этого вобще !
  6. Подниму тему!!!Нашел человека у него сложились некие обстоятельства и он не может работать!Продолжаю поиски!!!
  7. Зачем он мне нужен с него толку нету уже!
  8. где ты его взяЛ:? это проект разрабов пв и когад он открывался он был самым крутом в руните из серии пвп я помню тогда первые квест на крылья и столько донов было просто ухх)
  9. говно и foxy тоже бериде ддос гвард)
  10. Зачем ты говаришь то что он не сможет достать:?)ТЕбя попросили какие вязть а ты тупо нафлудил)
  11. PRIFIKS

    Bestworld

    Пофиг какой двиг главное шаб)
  12. PRIFIKS

    Bestworld

    также интересен!
  13. PRIFIKS

    Interlude

    которую ты покупал у гильзы за 300 рублей ну мож те за больше я знаю он по 300 толкал савоим кто на кс-ла2)
  14. ) Банер для L2TOP ?да 2) Хроники ?Interlud с дополнениями 3)рейты х5000 4) Текст Уникальный пвп сервер с дополнениями новые эвенты бонусы на открытии
  15. PRIFIKS

    Demonage.ws

    И кстати авто рег врубить попробуй)
  16. PRIFIKS

    Demonage.ws

    я помогу так как запускал её)
  17. Всё нашел с кем работать, на этот раз думаю уже точно)
  18. Да кстати ребят не вижу смысла открыть серв не для прибыли )))и кто сказал что за этот месяц как будет идти донат не будет разрабатываться новый)
  19. а то что я пишу так это не означат что я школьник просто хочется так)
  20. базара нет) я его дял дургова и не открываю на месяц) тАкже сегодня приобрёл себе stress у раз рабов
  21. Давйа вместе замутим от меян сборка сайт нормальный и дедик на тест и финансы на рекламу от тебя тож!
  22. PRIFIKS

    Покер

    вобще не довайте я сегодн яскин групу там за 1к фишек накручивают 50 пользоватилей!
×
×
  • Создать...