Перейти к содержанию

MajesticQQ

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о MajesticQQ

  • Звание
    Только пришел
  1. MajesticQQ

    Нужна Помошь

    Благодарка!!! Помог очень!!!
  2. MajesticQQ

    Услуги Помощи

    Спасибо тебе Биг что помог с настройкой сервера!!!
  3. MajesticQQ

    Нужна Помошь

    Никто не может помочь?(
  4. MajesticQQ

    Нужна Помошь

    Да читал я и пробывал... Мне бы кто-то через скайп или тимвивер помог бы...
  5. MajesticQQ

    Нужна Помошь

    Народ кто может помочь настроить сервер чтобы ко мне могли конектиться люди? Я много чего перепробывал ничего не выходит...Вычитал в интернете что проблема может быть в роутере что нужно открывать порты но я хз как их открывать... Скайп - Oo_1stAngel Буду очень благодарен!
  6. MajesticQQ

    Будьте Добры!

    Кому не сложно скачать этот патч http://fileshare.in.ua/7222284 (не реклама) и попробывать зайти на сервер.интерлюд. Буду очень благодарен!
  7. сборка шаровая была скачана с сайта линейджер.рф
  8. У меня маленькая проблемка... Установил себвер себе на комп играю сам всё норм, но хочу зделать что бы люди моглы подключаться ко мне в интернете но что-то не получаеться вписываю в логин и гейм свой внутришний и внешний айпи как читал в интернете по инструкцыи сохраняю всё а когда запускаю логин и гейм то пишет сервер отключён.. Подскажите пожалуйсто как мне устранить эту проблему? Буду очень благодарен!
  9. MajesticQQ

    Сборка Likemad

    Устанавливал(
  10. MajesticQQ

    Сборка Likemad

    Я запустил сервер только маленькая трабла есть в фарм зонах падает предмет который я не вижу и за этот предмет покупаються веши в ГМ шопе но когда я навожу на чёрный квадрат вместо которого должен быть тот предмет выкидует из игры (критикал эрор) Может кто-то помочь с этой праблемой?
  11. Прошу помочь мне с созданием л2 сервера на виндовс 7. Я много что перепробывал негочего не помогает,и гулил и что я только не делал, мб я долбо*б или хз... Я готов даже заплотить деньги за то чтобы мне помогли с настройкой сервера... Отпишите здесь или в скайп Oo_1stAngel Буду очень благодарен!!!
×
×
  • Создать...