Перейти к содержанию

Azik

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Azik

  • Звание
    Только пришел
  1. Azik

    Байпасс для тп acis

    Все байпасы в aCis, уже как минимум 3 года, отправляемые через NpcHtmlMessahe кэшируются и сравниваются с приходяшими. О каком баге вы говорите непонятно.
  2. Во-первых, у РТ выше 1.4.2.9 ничего больше небыло. Всё остальное развод и допилы бомжей. Во-вторых, у РТ практически ничего не реализовано больше чем в той же лыже. В-третьих, если уж брать говно, то берите Фрозены. Они лучше РТ во всём.
  3. А что с сайтом? Дудос или лавочка прикрылась?
  4. И это вы называете баг репорт? Ну и кто тут кого забанил? И что? Что вам даёт топ? Пустые просмотры? ЧСВ просто у вас зашкаливает.
  5. Действительно. А зачем отчитываться. Проще оскорбить, чем дать исчерпывающий ответ.
  6. TvT ивента и прочего тоже в Интерлюде небыло. Но это не помешало добавить как кастом. Что мешает добавить форты?
  7. На форуме аЦис темы не удаляются. Пожалуйста их название (можно приблизительное) и имя забанненого аккаунта. Терзают меня смутные сомнения, что вы очередной школоло, который постил "типо" баги, потому что всё было иначе, на кривых L2J из вашей игровой практики без проверки на соответствие хроникам и на PTS c4 апнутом до Интерлюда. Ну так что, напишите или сольётесь?
  8. Т.е. вы сами решаете что должно быть, а что нет? Что можете запилить - то по оффу, а что не можете - того в Интерлюде нет?
  9. Т.е. все люди которые не разделяют вашу позицию шуты? А чем вы от шута отличаетесь, если также уходите от ответа переходя на оскорбления? Трудно запостить пруфы на ваши багрепорты? Или их банально небыло, а если и были, то вам вежливо объяснили, что это не по оффу?
  10. Так это было в Интерлюде или все это делают? У вас стандарты чего, толпы или официального патчнота? Форты во Фрозенах есть.
  11. И что за баги вы постили? Что-то не припомню, чтобы кого-то банили там за багрепорты.
  12. Tryskell уже устал от таких как ваш кореш. С ними мароки больше чем пользы от 10 евро. Если бы вы видели, что зашарено в приватах на том форуме, то врят ли бы ныли, о том, что там никто и ничего не делает.
  13. В интерлюде небыло TvT и прочих эвентов. Почему они их добавили?
  14. Ну если вы находите баги и недоработки в сборке-доноре, то что вам мешает написать на офф форуме суть бага и приложить его фикс? Может вы пилите сервер не той игры? Или такие слова как "выпилил", "исправил" для вас на самом деле "выстраданное"? Самое печальное, что у ацис практически все такие в подписчиках. Только что и делает, так это ноете на ЗГ и тут о том, что не получается что-то и как это исправить.
×
×
  • Создать...