Перейти к содержанию

Energy

Постоялец
  • Публикаций

    1581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11
  • Отзывы

    100%

Весь контент Energy

  1. Ясно, клоун. В моём тексте было, то, в данной ситуации "Произошло преступление"? Нет, просто в случае, если оно произойдет в отношении твоих родственников, ни в коем случае никуда не иди, а то ведь это всё - кляузы, кстати, ответа на вопрос "Чей Крым?" я так и не услышал. Ну, тогда зачем говоришь, что "в сборке не может быть никаких бэкдоров", если сам не готов поручиться? За последние два года и не было негативных высказываний от разработчиков сборки в части населения РФ, однако, оно появилось (к сожалению), сегодня он думает, а завтра произойдёт нечто и он перейдёт к активным фазам мести, такая психология у конкретно данной части населения нашей планеты, обвинять всех вокруг в своих проблемах, и отсутствие какого либо желания решать эти проблемы. Если конкретно Вы, считаете данное поведение адекватным - то мои соболезнования.
  2. Чей Крым? Ручаешься за чужих как за себя? Где потом правду искать будешь, в случае фэйла, если вдруг окажется, что у тебя лицо не по циркулю? Когда произойдет преступление в отношении тебя или твоих родственников, ни в коем случае не иди в полицию, ведь это - кляузы.
  3. Почему кляузы? ProtestWare софт достаточно противная вещь, и теперь, зная позицию данных ребят, и то, что они могут запихнуть в сборку всё что угодно, например, если увидят Российский адрес, будут вайпать сервак. Всегда надо оставаться людьми, эти не смогли, любые боевые действия заканчиваются, а люди (хотя я бы после такого, не стал бы называть их людьми) со своей желчью так и останутся. На форуме есть адекватные разработчики, которые если и остаются при своём мнении, так явно его не высказывают, а этих клоунов - на фронт, защищать свою страну. p.s. я ТСа не защищаю.
  4. я у себя делал такое, бизнес требует - надо фигачить. кстати в ПВсофт тоже такое видел
  5. никак, дописываем админку, и добавляем возможность вставки ЛСов
  6. следующий хайд не будет таким простым, чтоб такие как ты - не слили)
  7. Energy

    Pack mega 16.06.2023

    по структуре ядра, я бы сказал, что больше похоже на фрозенов
  8. Energy

    Ошибка БД

    чтобы исправлять ошибки, нужно знать что за ошибки
  9. смотри в сторону времени (вполне возможно оно у тебя скачет), там оно напрямую связано
  10. думает, что вложил 8к, и всё, можно крабить миллион бабок с мамонтов
  11. сразу вопрос, что за сборка?
  12. исходы русакисов у меня лично есть, просто мне, лично, они не особо нужны) и если нужны какие-то переделки - любые варианты хороши)
  13. я верю в лучшее))
  14. обусфакции нет, если сильно хочется можно разобрать и дописать (если очень уж хочется)
  15. Energy

    rusacis Interlude

    бесплатно можно скачать компил и пощупать, работают как и все ацисы, в целом
  16. Люди заходящие на бета тест в одном из ста случаев найдут реальную багу, и дай бог если они расскажут её админу, а не будут юзать для своих нужд - это должны быть как минимум проверенные люди. Бесплатный сыр только в мышеловке, и во влажных мечтах некоторых администраторов
  17. Energy

    Нужен человек.

    Средняя вилка джава кодера 150-300к в месяц, а раз человек обращался к гвб, то его бюджет был не сильно большим, т.к. тот работал вообще за дошираки одно время.
  18. Energy

    Нужен человек.

    время Java разработчика стоит сильно дороже, чем может предложить ТС, шансов на то, что он купит что-то крутое, стремится к нулю (в добавок еще и с исходниками)
  19. Energy

    Нужен человек.

    зачем покупать новую шару, когда можно использовать ту, что уже есть (от гвб)?
  20. Energy

    Ищу команду

    Ну в целом вопрос поставлен верно, но немного негативно. Дополню: Что должна уметь команда (в плане скиллов, например пара тасков с расписанным ТЗ)? Какой профит команде (условно, сдельная работа, или какой либо процент от доната\чего-либо еще\наработки)? Ну и с чем в итоге предстоит работать (в целом дублирует предыдущие два пункта).
  21. Пакеты CharInfo, UserInfo Код выглядит следующим образом: writeH(_activeChar.getCubics().size()); for (int id : _activeChar.getCubics().keySet()) { writeH(id); } подвязываешь в зависимости от itemId нужный кубик что-то вроде if (_activeChar.getInventory().getPaperdollItem(Inventory.PAPERDOLL_UNDER) != null && _activeChar.getInventory().getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_UNDER) == 9999) writeH(1); id кубиков // Type of Cubics public static final int STORM_CUBIC = 1; public static final int VAMPIRIC_CUBIC = 2; public static final int LIFE_CUBIC = 3; public static final int VIPER_CUBIC = 4; public static final int POLTERGEIST_CUBIC = 5; public static final int BINDING_CUBIC = 6; public static final int AQUA_CUBIC = 7; public static final int SPARK_CUBIC = 8; public static final int ATTRACT_CUBIC = 9; public static final int SMART_CUBIC_EVATEMPLAR = 10; public static final int SMART_CUBIC_SHILLIENTEMPLAR = 11; public static final int SMART_CUBIC_ARCANALORD = 12; public static final int SMART_CUBIC_ELEMENTALMASTER = 13; public static final int SMART_CUBIC_SPECTRALMASTER = 14; Естественно сделая что-то подобное, оригинальную анимацию кубиков потеряешь.
  22. Пакет SendStatus отправляет на гейм, и на основании этих данных рисует онлайн.
  23. так возьми и пофикси, это тебе надо, а не ТС.
  24. Да они и на ПТС все кривые\косые, проще взять квадраты из ИТ (заведомо не кривые), а остальные прочекать руками.
×
×
  • Создать...