Перейти к содержанию

Negativ911

Заблокирован
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Negativ911

  • Звание
    Только пришел
  1. Negativ911

    Продам Проект

    Человек явно хочет продать) хз я б рублей 500 дал и да таймвеб не лучший хост
  2. Negativ911

    C4

    Хорошей и бесплатной? ОМГ, может уже стоит начать платить?
  3. ЩИТО ПЛЕАТЬ!? фены - качество на пределе? там руки от бога писали да, но качество реализации оригинал фенов это гуф. Назвать Птс которые были мощными? окай. Lineage.ru, La2dash.ru, Emiraid.ru, l2.theonline.ru, rpg-club , defo , Asima , иди проспись со своими х100500к с тру крыльями, это не л2, это пошли они нах*й. Только 1 сервер с дополнениями был действительно шикарен это la2dash, самый первый, я в свое время предлогал за сборку 1.5к зеленых, но увы.
  4. ЩИТО БЛЕАТЬ? Расскажи это именно слитым сборкам а именно С4 и ГФ, ГОД а не говну дописанному, сливались только с4 и гф, остальное говно допил криворуких ребят. я просто скажу , что ПТС не бери хотя бы потому, что все что написали выше будет стоять в районе 3-4к баксов, извините но это переделать дофига, и это не говно ява где есть исходы.
  5. Negativ911

    Хочу Купить Iphone5

    wt19i тоже) телефон сказачка)
  6. Negativ911

    Дата Центр

    Впску у Вани МегаПк, хост Фокси , хотя она и конченная лучше ничег нету, она хоть, что то держит.
  7. Вас за рабов держат,.... а вы и рады помогать
  8. Смысл игры на говно трололо х100500к ? не нормальный л2, не фана, не экномики, просто юзелеснный шлак, сходит на ИТ х5-10 поиграйте, или ГФ лоу рейтовку. там играф, фаны, интриги, осады, а тут что? фу плять фу накуй
  9. Какая Люца ОМГ? РТ тащит намного лучше, дырки в РТ? в последних шара сырках 1.4.5 покажите мне дырки? сарафан радио тащит, стоял на РТ и буду стоять, сравним скилы РТ и люцы?
  10. cкинь свой дотабафф
  11. да ты смотрю скиловой поц, наверное на траксе гоняешь?
×
×
  • Создать...