Перейти к содержанию

larvaq

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о larvaq

  • Звание
    Только пришел
  1. larvaq

    Куплю Сборку It X50

    Куплю сборку сервера, Interlude x50,на подобие Firepoint! Бюджет 3000$ Пишите в скайп - weektor.1
  2. larvaq

    Куплю Сборку It X50

    Куплю сборку сервера, Interlude x50,на подобие Firepoint! Бюджет 3000$ Пишите в скайп - weektor.1
  3. larvaq

    Java And Windows Zver Cd

    Доброе времени дорогие друзья,столкнулся с проблеммой не 1 сервер не запускается перепробывал около 7 версий ява. и не чего не помогло. в чем может быть проблемма? всегда работали сервер а тут не работате удалял переустанавливал явы не чего не помогает. лукера вообще не открывается в данный момент пробую запустить L2jCrime вылетает ошибка [url="http://rghost.ru/44721228.view"][img=http://rghost.ru/44721228/image.png][/url] может подскажите вы яву и дадите ссылку ?
  4. Я понимаю вас что при слове дополнения вам кажется что будет статы +100300 понятное дело что на таком будет 70 человек играть но у меня речь о совсем другом, тут скорей всего будет урезен дк шмот не на много а династия будет увеличенна в статх, для того что бы дино шмот ценился да именно дино не верспер не ещё какаято дрянь) что бы 2 против 1 не могли победить. но тогда он будет ценится и его очень друдно будет достать!
  5. Ты так уверен ? если вкладывать душу в проэкт это не только деньги принесет но и онлайн большой будет. я конечно понимаю тебя сударь я тоже люблж класику но Это совсем не то что вы думаете это будет, обычный практически сервер только добавить дополнения не те которые мы привыкли видеть при дино шмоте крыльях статы по 100000 атаки. а те которые будут добавлять +500 к апатаке на пример и.т.тд что бы обычным игракам без этого дополнения не было плохой. но и против человека с дополнениями они не смогли дратся. к примеру.возьми сервера х50 Топовые фришки firepoint,themega,firepower все это птс, они не доживают до 3 баюма или до 1 хиро, и что тут прикольного обьясни всем уже настолько надоели фришки что люди забивают играть,моя тема с серверам не обычна и я уверен на таком серве будет онлайн 4к+ только иза того что он будет сложный и увлекательно интересный. по поводу кланов извени канечно но я таких ТОП кланов и не видел даже не знаю может они играют там где онлайн 300-400 но там где 4к+ людей. топ кланы это reborb ascent Opclan,hs,и ещё много много кланов те что ты мне привел я их и не разу не видел. как по моему опыту ЯВА сервер не когда не наберает много онлайна,разве что евро пвп но как мы видим он уже свелился. так что со многим не соглошусь нет
  6. Ну понятное дело что на яве проще но на ПТС качество игры да что там все полностью отличается .
  7. Увы но не сильно и больши) я не могу определится с выбором то ли Чву толи ПТС
  8. Доброе время суток дорогие читатели,прошу не обращать внимание на мои ошибки,пишу ночью не видно клавиатуры да и я люблю обьщатся так как я умею не смотря на ошибки в словах это не столь важно. Вообщем я активный игрок Lineage II Interlude x10-x50,я просто не перенашу на дух другие хроники так как я считаю это уже не lineage черти что, ну в любом случаи у каждого свои взгляды.но речь не об этом. как и у всех игроков рано или поздно позвникает идея о создании своего сервера но не у всех получается то мало опыта либо недостаточно средств на рекламу на хостинг. как бы меня знаний в создании сервера 10% из 100% ну а с финансами не проблемма. У меня очень давно возникла идея о создании своего (Уникального) сервера Lineage II ещё когда были хроники c3-c4 я уже задумывался о создании сервера. но иногда не было времени,желании,опыта не хватало, но теперь когда на просторах интернета есть очень много статей про добавления оружения,и всего всего что только можно придумать можно прочитать и реализовать я думаю не проблемма будет. Так вот у меня есть просто замечательные планы каким будет мой сервер сейчас я в кратце постораюсь описать его а вы пожалуйто скажите реально ли реализовать его и сделать все самому ? Это будет 100% интерлюд х50 Дроп манет х1 убрать всех мобов убрать все локации убрать все квесты что по стандарту. переделать дроп переделать квесты сделать специальный Тп который будет распределен по лвл тоесть персонаж смотрит на свой уровень и делает тп в определенную лакации с уровнем совпадающим его где уже будут стоять специальные мобы с которых будут падать специальный монеты. м так в каждой локации сделать квест на нубл (нужно убить 4 рб за них будет даваться что то и после того получаем нубл) квест на Супер тату квесты на крылья разных типов. вы не подумайте что это будет сервер со статами 100000 нет это будет класик но в тоже время и не совсем. извенить всестаты в шмоте. потом сделать квест на скрещевания например 3х крыльев и мы получим 1 улучшеные. сделать что бы скрафтить ы грейд нужны ресурсы например 3 енрии 5 стилов 10 дмп ну я так к примеру. са за специальные ресы которые покупаются за монеты ( монеты дроп со всех мобов помимо са за эти монеты можно купить а грейд) зделать перерождения героев при перерождении будут доватся книги которые +5% к чему то добавляют. ну так кратко вроде все но далеко не все. я так понимаю мне нужно брать голую совсем сборку и делать все с нуля ну я не боюсь трудносней. просто нуждаюсь в совете реально ли это реализовать и сколько примерно займет времени:? спасибо за внимания.
×
×
  • Создать...