Перейти к содержанию

hayks

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о hayks

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    320548

Посетители профиля

1738 просмотров профиля
  • imek

  1. hayks

    Русский L2JServer

    Да по сути любого бота работающего с браузером можно запустить, чтоб скачивать по одной страничке. Вопрос только в том, есть ли смысл)
  2. hayks

    Русский L2JServer

    Смысл давать ссылку на redmine, где закрыта скачка? Похвалиться?) Или кто-то реально сидит и скачивает по одному файлу?
  3. no-ip нужен для того, чтобы динамическому ip адресу дать доменное имя. можно пойти другим путем. на некоторых модемах есть функция DMZ - открывает полый доступ ко всем портам. глянь ее.
  4. Я сам себе Хостинг)) Свободного времени не так много, как хотелось бы, но для творческой работы хватит. Для своего проекта, все таки, не хватит времени и денег, лучше кому нить помогать)
  5. Добрый день. Сомневаюсь что актуально, но все же. Работаю сис админом на базе linux. хотел предложить помощь в реализации каких нить проектов. Есть неплохая машинка на xen'е для тестов или для чего нить еще). Сам имею опыт установки и администрирования серверов lineage на java, опыт работы и настройки разных cms (не обязательно для линейки), защиты сервера и т.д. Вообще много всего, работать могу круглыми сутками)) если вдруг кого-то заинтересует пишите в icq - 320548 или skype - eysver. Буду рад помочь)
  6. hayks

    Java 7 U 21 На Debian

    последняя у меня стоит, с ней сыпет ошибку при любом запуске (гейм и логин серверов) Error occurred during initialization of VM java.lang.NullPointerException at java.util.Hashtable.put(Hashtable.java:542) at java.lang.System.initProperties(Native Method) at java.lang.System.initializeSystemClass(System.java:1118) с кол-вом оперативной памяти игрался, не помогло. на форуме увидел такую же ошибку, было объяснение, что 25 версия не подходит, и надо установить 21. а так, хочу поставить сервер HF чисто для себя, вспомнить молодость) и остановился на grind-team. понравились русские конфиги и вроде не много багов по описанию
  7. hayks

    Java 7 U 21 На Debian

    а почему в пм? мне бы тоже пригодилось
×
×
  • Создать...