Перейти к содержанию

AlexZr

L2J-Dev
  • Публикаций

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9
  • Отзывы

    0%

Весь контент AlexZr

  1. прописать их в пспараметрах, в хф максимум 70, дальше данных нет их надо дописывать вручную или брать с выше хроник
  2. l2.ini ну и конфиг в сервере если есть
  3. могу предложить свои, умею ПВП, фарм дром с них
  4. аналогично только скрипты и мобиус)
  5. я думаю в Диагода есть, а так наврят кто то поделиться исходами
  6. смотря что Вы хотите от них, если чисто для пвп, фарма найма можете обращаться.
  7. на вкус и цвет) по мне дебиан саме то. кто в чем больше понимает то и выбирает
  8. ну это как говориться на вкус и цвет...)
  9. с начало попробуйте, потом пишите. Этот хук делал Миша когда то мне для клиентов, и работает отлично он
  10. закидываешь файлы в папку систем и в ини меняешь порт
  11. AlexZr

    Скрипт на смену ника

    если оверо подобное то пиши помогу(бесплатно)
  12. AlexZr

    L2J-Dev

    Обновление информации Клиентки, объедены 2 клиентки ХФ и ХФ на клиенте гранд (патч прилагается). Удалена абонплата, оплачиваете только раз. Исходники ХФ 15 000 руб.
  13. Да не проблема, 2 суток не спал))) Да никто же не мешает, в каждого свое и ценит свое;)
  14. После долгих работ и обкатов, решил объединить сборки хф и хф гранд крусаде, при покупке клиентки будет возможность использовать 2 сборки с поддержкой гранд крусаде с хф контентом и простой хф. Цену пока не установили, но будет варьироваться от 12 до 14к руб. Старым клиентом -50% от стоимости. Первым 5 покупателем скидка 10%. Все вопросы и предложения писать в личку или в Скайп zraichenkoalex без аватара.
  15. Только сегодня, исходники ХФ парт 5 в цене - 50%, для информации обращайтесь в ПМ или в скайп zraichenkoAlex (без аватара)
  16. AlexZr

    14-05-2021

    фикс квеста _129_PailakaDevilsLegacy Исправил квест, был не верный итем и диалог не начался и стопарился кв. корректировка формулы для пик сервис кузня, если стоит запрет точки в итеме, кузня не точит тоже крит фикс(просмотр оли) фикс конфига EnableMulticlassSkillLearnItem, если путой то не добавляет доп. итем фикс мултикласса через профменеджера фикс модуля мобстат вывод в вхуами параметров mCritDamage - Сила маг крита в % ЭpvpPhysDmgBonus - Пвп Физ дамаг в % pvpMagicSkillDmgBonus - Пвп маг дамаг в % pvpPhysDefenceBonus - Пвп физ защита в % pvpMagicSkillDefenceBonus - Пвп Маг защита в % pvePhysDmgBonus - Пве Физ дамаг в % pveMagicSkillDmgBonus - Пве Маг дамаг в % pvePhysDefenceBonus - Пве физ защита в % pveMagicSkillDefenceBonus - Пве маг защита в % фикс ефекта игноре скил фикс бага с ходячим торгом фикс визуал бага на бег/хотьба добавлены конфигы Разрешить удалять лс с ПвП оружия? Таймаут на использование social action остановка пета если хозяин мертвый фикс дюпа в нпс 35273 переделана система ограничения заточки на оли(был баг с выкидом на землю) добавлен запрос на удаление дейли тасков в 6:30 коректировка пвп модуля награда за убийство пвп модуль награда за убийство, ограничение по времени запрет тп в осадную зону через кб фикс конфига на автоприйнятия в пати и трейд соклана вывод при шифте, уровень заточки и при стак. итеме количество добавлены параметры для Премиум акаунтов <rate type="EFFECT_CHANCE" value="1"/> <!-- Увеличения шанса скилов --> <rate type="HERO_DAY" value="1"/> <!-- Выдача хиро на Н дней -->
  17. for a beginner neither one nor that
  18. AlexZr

    26-03-2021

    НПЕ PriestOfBlessingInstance доработана ПВП/ПК система, награду в определенной зоне можно віставлять по времени(от и до ) какого времени будет давать награду переделана система удаление чаров(перевел в часы) добавлен конфиг хила на оли(55 сек) реализован сервис отката инстансов добавлен модуль восстановление итема после удаления переделан сервис аренда ботов, выведены конфигы на профы вызываемых ботов влияние конфига NoRateItemIds на парметр <mul order="0x30" stat="drop" val="1.1" /> множитель дроп рейта корректировка координат спавна миньенов возможность отключить сервис восстановление итемов после удаления фикс _716_PathToBecomingALordRune удаление бафа при отмене саба 411 скил скрытность не должен отключатся при каких либо действиях, проверено на птс правка работы куполов(тест на птс) MERCENARY_TICKET фикс изучения кланн скилов(все сразу, если нету что учить не берет плату) фикс коммисонки, при пустом инвентаре кидало нулл фикс статов при поднятии лвл скила курсы при киле моба 22750 приваты не удаляются(тест на птс) геоквадрат, не можно было пройти двери оработка автоспойла до финальной версии(работает с АОЕ и масс ударами) правельное отображение СП для мульты, при учении макс лвл добавлен конфиг на отключение мин. уровня одевания дуаллдагеров при фейле заточки оружия PC_CAFE итем удаляется переделан конфиг на доступ к вип странице бафеера, моюно указывать не один итем Force Barrier блокирует наложение баф и дебаф коректировка вывода о включении макс лвл учения в скилах(для мульты)
  19. AlexZr

    L2J-Dev

    просьба как то фактами потверждать
  20. AlexZr

    HF на GOD помощь

    ну насколько помню с года убрали остров людей и т.д
  21. AlexZr

    HF на GOD помощь

    только уточняйте что там не будет контента хф, квестов их...
  22. AlexZr

    HF на GOD помощь

    ну сейчас апаю до 272 протокола хомункула(осталось клиент причесать)
×
×
  • Создать...