Перейти к содержанию

DarkAkuma

Заблокирован
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о DarkAkuma

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Колпино
  • Интересы
    Люблю гилдора и не ебет

Контакты

  • Skype
    DarkUmodel
  1. Оскорбление форумчан мат нецензурная лексика - отправил жалобу модераторам с темы просили вас выйти - качайте наздоровье
  2. Сути темы не уловил я эти крылья утром сделал лично если работа не нравиться вас качать не заставляли еще раз повторюсь проблемы зайди в скайп я те6я голосом обласкаю стемы просьба выйти ваши бабы тут меня не интересуют я тут работу заливаю тока и всего .
  3. Я не буду тратить на детей время жалобу на оффтоп не по делу отправил пусть модераторы смотрят Да я с старого компа ) делал целерон зоветься xD
  4. В скайп зайдете может дети ? заметил тока флудить умеете ) сидите тихо на форуме лучше и не флудите в чужих темах бездари )
  5. Я тока выставляю работы в шару тут щас цель медальки набрать так что крутые на продажу идут не буду же я тут сеты заливать, а крылья пожалуйсто я не жадный )
  6. Качаем тут - http://yadi.sk/d/WIEJgN0m40Hu8 под хроны интерлюд сделано думаю обяснять чем отличаеться уменьшиная копия не надо модель немного сделана иначе бралась с моба дракона терра
  7. Да это материал такой - щас тут по арганиту будет шара если зальеться мувик ) с авторскими песнями блокирует на ютубе - парит не много ) модельки не сложно делать эту фигню утром сделал это не совсем первая работа ) это просто первая за сегодняшний день утром делать нечего обычно .
  8. Так на левые коменты внимание не обращаем ) Кому нравиться работа скачают = таких еще небыло в шаре щас посмотрим что там с мувиком
  9. Картинки добавил парочку -для первой работы думаю нормально
  10. что то мувик не грузиться ну да ладно это адаптация с дарксаидерс просто с игры вынуто и лишнее убрано в максе
  11. Крылья для игры л2 - адаптация скачать туть http://yadi.sk/d/h20_kKrf40EYO
  12. DarkAkuma

    Услуги От Newtrend

    Там указаны цены от и до - так что тут всё нормально менше чем за 500 тоже не стал бы ставить сборку лист услуг автора понравился - думаю у него будут заказы . а ты стримы снимай лучше ) а не спамь его тему - ждем твоих новых ) ток звук сделай как надо .
  13. DarkAkuma

    Шлеам Акрис;)

    Качать не стал - автору за старание устное спс
  14. DarkAkuma

    Glory Days И Tauti

    Запустить сборку без проблем - щас вижу 3 ревизия буду тестить её сегодня перешли на 488 протокол с поддержкой руофа клиента радует а то 3-4 были клиента и не подошли Но щас думаю проблема решена и мы постестим сборочку - автору желаю удачи в развитии и реализации .
  15. Так то да может что и подкинут - но посмотри на бесплатные топы там кучи проектов и там не сложно в гм - егм устроиться через них от се6я желаю те6е удачи в этом деле .
×
×
  • Создать...