Перейти к содержанию

sidelight

Заблокирован
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о sidelight

  • Звание
    Только пришел
  1. Писал ему - аналогичная ситуация.
  2. А нужна ? Там же вроде написано что это все оговаривается при покупке =) По умолчанию там чистая текстура, просто автор не очень то любит анимацию =)
  3. Ну как бы не совсем вырезка, скорее адаптация с другой игры. Впринципе цена от фонаря написана, просто взял цену теомы и разделил на 2 =)
  4. Ищем статью про php сниффер
  5. Ребята, какие еще нахрен десептиконы, вы о чем ? =) У ПМа просто накрыло канал, потому что атакуют то не один сервер, а достаточно много. Пусть просто введут правило - не открывать более 2-3 серверов в один день и все )
  6. По просьбе хорошего человека размещаю темку : Продам уникальный шлем под Interlude. Шлем не крашеный, срезаный с моба или немного переделанный - модели нет в Lineage 2 ( что именно за модель можно узнать по контактам). Модель подогнана под все расы с нормальными размерами. Скрины: http://rghost.ru/48006896.view http://rghost.ru/48006844.view Цена 10$, по желанию клиента можно визуально поменять что либо в плане текстуры. Контакты: ICQ 609062 Skype nightmarish628
  7. Маладес! Думаешь все знают что такой шлем есть в шаре? Автор может не знал,так что слейся с темы петушок.
  8. Мне было интересно просто что за софт,а так открою только за $
  9. Ссылку дашь на тему и на форум? или тебе не нужно?!
  10. Давай ссылку на форум) не локал ли это случаем?
  11. Вопросы к Теоме, не я эту самую анимку делал =) А тебе спасибо что сделал чистые модели, завтра может выложат мануал как поменять саму текстуру и как там в текстурах было устроено =)
  12. Вообше то там от оригинала немного отодвигалось. Впрочем все с вами ясно - как были быдлом так и остались. Попрошу человека пусть не шарит их.
  13. Наверное все вчера видели шару плащей для Интерлюдии, и как и многие, скачали. Так уж огорчился когда увидел что все выглядит так уныло, хоть это и первая попытка его воссоздать. Решил отдать его одному человеку ( что за человек узнаете в описании под видео ) и вот он попросил чтобы вы оценили результаты работы. В конце видео есть сравнение между старой версией и новой Смотреть в 720p
×
×
  • Создать...