Перейти к содержанию
Авторизация  
WhatEver

На Проект Lineage 2 High Five X10 Требуется Опытный Администратор

Рекомендуемые сообщения

На проект Lineage 2 High Five x10 требуется опытный администратор, на долговременное сотрудничество. Оплата по факту работы. Перед выплонением работы предоставляется расписка с указанием паспортных данных подписями и обязательствами выплатить деньги в обмен за выполненую работу в определенные сроки. Дальнейшие цели, открыть еще несколько серверов. Помогать администратору будет уже существующий тех. администратор в нашей команде. Просьба оценивать свои силы и возможности. И предлагаем вступить в нашу команду. Спасибо за внимание.Обращаться в ICQ 648558078

Изменено пользователем WhatEver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наврятли кто то будет с тобой работать. Я думаю многие помнят недавний конфликт одного пользователя с тобой. Когда ты еще с каким то модератором его кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наврятли кто то будет с тобой работать. Я думаю многие помнят недавний конфликт одного пользователя с тобой. Когда ты еще с каким то модератором его кинули.

Смешно =) Это все равно что мне тоже сказать "врядли с тобой будут работать так как ктото там написал что ты кидала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не просто кто то написал, а предоставили кучу подтверждений, так что сомнений лично у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ХФ серваков обошол всё фигня ) извените что не потеме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там не просто кто то написал, а предоставили кучу подтверждений, так что сомнений лично у меня нету.

Пусть предоставляют что хотят. Я пока что не наблюдаю чтобы это как то сказалось на репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там не просто кто то написал, а предоставили кучу подтверждений, так что сомнений лично у меня нету.

В теме четко было доказано что Евер не виновен не в чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме четко было доказано что Евер не виновен не в чем!

Куда катится мир. Ладно , никого убеждать не буду, но был бы я виновен я бы сейчас не сидел в рядах модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был пост в том топике ты отписывал что за такое с модерки не снимут ты прежде всего евера подставил а потом уже того пацана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько ХФ серваков обошол всё фигня ) извените что не потеме...

Дай аську или хотя бы зайди в скайп.

 

P.S:оФФТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ополчайтесь на меня сколько хотите, мне как то до лампочки все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...