Перейти к содержанию
Авторизация  
IoO

Задержка В Игре, И На Сайте

Рекомендуемые сообщения

1.Движок сайта sw 8.0, не нулл. Работал шикарно когда не подключал к базе сервера. Потом заказал машинку, настроил сайт. Теперь сайт грузится 3 минуты. Разумеется такая долгая загрузка идёт из-за подключения к базе. Кто может подсказать?

2. Сборка rt, brasil, teon. Проверял на всех трёх. В игре движется чар нормально, то есть отклик при движение отличный. Моба бьёт с задержкой, тоесть 1 удар в 2-3 сек, даже под хастами. И лвл даёт долго, ну скилы появляются долго. Вообщем проблема думаю понятна.

 

Мускул 5.1, навикет 8.2. Канал у машины 100мб.

В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пинг проверь к машине и к хостингу, трассировку...еще проверь, правильно ли ты ввел пароль доступа в базу сервера от сайта...если не правильно ввел, то будет очень долго заходить...

P.S. дедик где стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома он стоит,где ещё так может быть

по моему ты что то не так настроил нанимай профисионала он тебе все сделает по высщему разряду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ прозвучал ток на 1 вопрос, про sw . Пинг к серверу 40 мс.

Проблемы таких долгих загрузок в игре кто может обьяснить? Проблема скорей всего в mysql, так как основные лаги при получение лвла и появление скилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вопроса 1 сути сами же ответили на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

my.ini я настроил, где ещё может быть проблема? Наводку какую нибудь... Или хотябы почему данные в таблицах могут прописываться с задержкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up тему, так как не получил ответа. Есть у кого какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каждому вопросу нанимать кого то? Бред.. Если он может помочь пусть даст наводку. Остальное я и сам сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CORE2DUO E6600 2x2.4GHZ 4гб ОЗУ 2х1000, канал 100мб. Ось виндовс 2003. Версия мускула 5.1.28. Сборки я 3 попробывал. Сайт я отключили от базы, и стал быстро грузится. Но вообще да, сайт с игровой базой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up, на этом форуме есть профи? Которые могут ответить?. А другие люди могут помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если админ может помочь он поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
my.ini я настроил

Кривенько настроил похоже. Определенно проблема в базе, попробуй её снести и поставь всё по новой, без каких-либо своих настроек, настройки надо когда онлайн будит под 1к, и то, если не знаешь какая опция за что отвечает, лучше туда и вообще не лесть, а зайти на тот же фриланс и дать обьявление по настройке мускула, пусть тебе 1 раз нормально его настроят, а ты конфигурационный файл сохрани где-нибудь и чуть что его обратно зальешь, если ОС сменишь или ещё чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) думаю тему можно клоуз, так как ответит я уже получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<strong class='bbc'>Автоматическое сообщение</strong><br /><br /><br />Эта тема была перемещена из "Форум для новичков" в "Решенные проблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...