Перейти к содержанию
Авторизация  
KuJIoVeR

La2onix

Рекомендуемые сообщения

Кого интересует оф сборка оникса пишите навреное все на нем играли ,вот мой скайп andreikolbin таг же устарою для вас тест !!! пазаву +300 друзей чтоб вы убидились что на 2гб ОЗУ не будет лагов!! может будет зажержка 3 сек при тп и при входе не более. ;)

После теста вы предложите цену на ваш взгляд после теста ! (тк я не разбираюсь в ценах но я думаю не мение 2к руб друзья говорили так )

Изменено пользователем KuJIoVeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого интересует оф сборка оникса пишите навреное все на нем играли ,вот мой скайп andreikolbin таг же устарою для вас тест !!! пазаву +300 друзей чтоб вы убидились что на 2гб ОЗУ не будет лагов!! может будет зажержка 3 сек при тп и при входе не более. ;)

Ты сам то понял какой бред написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем заключается бред ?

У тебя не грамотная речь.На этом форуме смотрят на человека,как он пишет,что у него с речью и правописанием.

Ты говоришь что ты позовешь 300+ Друзей?Лично я в этом уверен что это будут просто либо твинки,либо фейки

И если будет играть на нем 300+ людей 2гб оперативки не потянет,такого просто быть не может.

Вот в чем заключается твой бред,так как знающие люди понимают что ты сказал что такое не реальное.

Если бы на 2гб оперативки можно было принять 300+ людей,процессоры были бы на столько быстры и умны,как будут через 150 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка оникса есть в шаре, ты не мог две недели конфиги настроить, а тут сборку продаешь, не смеши ))

P.S.

если кому надо, вот сборка

http://cs-la2.ru/la2/l2server/7781-polnaya...ra-la2onix.html

не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен чтоб я смогу запустить 300 окон с ла2 и писать от всех ,бегать.За речь извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не та совсем,и она вероятно без исходов,наверное есть баги, и она не потянет для проэкта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cs-la2.ru/la2/l2server/7005-sborka-la2onix.html Вот вам оникс , если не жлобы киньте пасибку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не та совсем,и она вероятно без исходов,наверное есть баги, и она не потянет для проэкта.

исходы не проблема, если не знаешь, даже на самых дорогих сборках есть баги, а твоя сборка пойдет на проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пойдет,я тестил,друзья тестили , ОБТ прошло гладко баги убрали,нпц раставили,статы настроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.оникс не очень

2.у тебя могли купить только новички которые на шарят в сборках, а она есть в шаре значит не купят ибо им денег жалко, а те кто занимаются сборками могут сделать свою и получше оникса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шаре есть но там баги ! и статы возможно не настроены (точно не говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пойдет,я тестил,друзья тестили , ОБТ прошло гладко баги убрали,нпц раставили,статы настроил.

пару недель назад ты захламил пол форума своими темами, ты две недели не мог настроить простейшие конфиги, а теперь исправляешь баги? Как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует он сам ее делал (копию)??? линк линк я бы побоялся что - то покупать у такого "мастера")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И... у меня роутер и я не знал как настраивать ... потом на сайте открыл порты итд... и аказалось ето легко и статы легко настраивать и дабавлять на сервер нпц итд ,и еше я даже не знал как нпц ставить )))) но потом научился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И... у меня роутер и я не знал как настраивать ... потом на сайте открыл порты итд... и аказалось ето легко и статы легко настраивать и дабавлять на сервер нпц итд ,и еше я даже не знал как нпц ставить )))) но потом научился .

причем статы к багам? или ты думаешь что изменить статы это и есть исправить баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И... у меня роутер и я не знал как настраивать ... потом на сайте открыл порты итд... и аказалось ето легко и статы легко настраивать и дабавлять на сервер нпц итд ,и еше я даже не знал как нпц ставить )))) но потом научился .

 

И теперь с такой репутацией ты хочешь продавать?? Опиши баги которые ты исправил, "В шаре есть но там баги !" и какие же там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, 2к рублей - это очень много даже для 100% копии Оникса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рб падает много дропа,бывают пробл с бафером,приходиться настраивать статы под свой вкус,еще олип не наченаеться в то время которое "ты" поставил , с гео пробл бывают,все не перечислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов.... и за это ты хочешь 2 тысячи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С рб падает много дропа,бывают пробл с бафером,приходиться настраивать статы под свой вкус,еще олип не наченаеться в то время которое "ты" поставил , с гео пробл бывают,все не перечислить.

но ведь это не баги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С рб падает много дропа,бывают пробл с бафером,приходиться настраивать статы под свой вкус,еще олип не наченаеться в то время которое "ты" поставил , с гео пробл бывают,все не перечислить.

Много дропа с рб..... Вот это Баг Багище.....

С гео проблемы? Ты умеешь фиксить геодату, но не умеешь настраивать конфиги? ухахахаха

Чувак не гони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поц ваще могёт.

Измененение в конфигах False на True это не исправление багов...Так же и про НПЦ ;)

Приведи пример хоть одного бага,который ты исправил и я обещаю,куплю сборку!За слова отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять извиняюсь за мат, баги - например про быстрей респ мобов итд , например в какой то точке в фарм зоне где нельзя агр варлордом можно агрить мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...