Перейти к содержанию
Авторизация  
dred1234

Продам Классику

Рекомендуемые сообщения

Ефать вы народ магнголы...те кто тут тролят сидят... никто ваших работ не видел, не слышал, а вы выёживаетесь что вы можете лучше, что это гавно ты продаёшь, стоит оно макс. 50 рублей...Бесит такой народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесит такой народ? Так иди на другой форум!

Я сам по себе, одинокий волк...что хочу то и делаю...

и не кого луштаь не осбераюсь... --------------------------------------->> Лес Там ---------------------------------->>

И тут парня надо критиковать, а не унижать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ефать вы народ магнголы...те кто тут тролят сидят... никто ваших работ не видел, не слышал, а вы выёживаетесь что вы можете лучше, что это гавно ты продаёшь, стоит оно макс. 50 рублей...Бесит такой народ...

ДА Я ТАКИХ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ :clapping:

1. Кто тут троль, точно не я

2. Поч сборка говно, ты на её заходил. НЕТ

3.Твоих я тоже сборок не видел

СИДИ И МОЛЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сборка говно? Ухахахахахха - извините я не удержался

Все знают что сборка Софтов самая парашная. Ты хотябы видел эту сборку при онлайна больше 500 человек?? Нет? Дак сиди и молчи себе. Там такое творится что это просто неописуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА Я ТАКИХ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ :clapping:

1. Кто тут троль, точно не я

2. Поч сборка говно, ты на её заходил. НЕТ

3.Твоих я тоже сборок не видел

СИДИ И МОЛЧИ

Ты ширанутый штоле еб?

Я за тебя заступаюсь... Вот народ пошел....

Читать на учись, милашка :D Я говорил не о твоей сборке

1327202708_jackie-chan.jpg

 

 

P.S. Сборку Софтов изначально пользовался ними...Даже сейчас инногда качаю, и тестю( то что мне надо) Сейчас пользуюсь Прайдами и Линками(теми же фрозенами)

Изменено пользователем ScrepY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ширанутый штоле еб?

Я за тебя заступаюсь... Вот народ пошел....

Читать на учись, милашка :clapping: Я говорил не о твоей сборке, и то что тролли пишут...

1327202708_jackie-chan.jpg

Что за тупое слово Троль? У тебя что еб..о как у троля? что ты так за них переживаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели холивар из-за говна. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Сборку Софтов изначально пользовался ними...Даже сейчас инногда качаю, и тестю( то что мне надо) Сейчас пользуюсь Прайдами и Линками(теми же фрозенами)

__________________________________________

Всё с вами ясно...Сваливаю от сюда...манал я тут оставаться... Что то вы не далёкие какие то...Или это со мнйо что то не то...Хотя пишу по делу.

 

 

P.S. Владимер, извольте вам на помнить, сейчас 21 век...Тролли уже не живут, и еб..о как вы высказались, такого у меня нету, извините.

З.Ы. удачи в продаже, от искренной души желаю продать за 300 рублей :clapping:

Изменено пользователем ScrepY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно смотреть за людьми, которые "разбираются" :clapping:

кто хочет присоединиться в коллекцию "общих фраз без аргументов" к Tony? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка с плохой реализацией, да. Но:

Владимир, вы не ахренели случайно ? Мало того, что засоряли форум команды, пришлось вас удалить .

Так еще и тут гадите и наговариваете .. Не красиво так поступать.

Над сборкой работаю 3 человека..(я в том числе) при этом совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО ... а вы смеете жаловаться ? Я скажу вам - Шли бы вы куда по дальше.

 

P.S. Команда SoftWare+ и я лично всегда, слышите ? Всегда ! предоставляет тех. поддержку нашим пользователям .

Мы фиксим все баги, по мере возможного..

Не забывайте, что это только 2 rev. Сколько у Frozen на данный момент ?? 500+ вроде... я думаю сравнение ясно.. делайте выводы.

 

P.S. Владимир, так и молчанку дня на 3 можно заработать. Поверьте, я осилю, если увижу негативные отзывы в сторону SoftWare+ .. Вы не понимаете какой это труд, так сидите и молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я только вижу негативную критику Владимера, а творений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я только вижу негативную критику Владимера, а творений нет.

Оно все время так было с ним =) Ко всем моим работам - только возгласы что все фигня , я сделаю все в 100 раз круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за тупое слово Троль? У тебя что еб..о как у троля? что ты так за них переживаеш?

днище беспантовое, закрой рот лучше.

Буквально перед уходом софтов из разработки ява эмуля ВСЕ СУК ХВАЛИЛИ ЕГО, КАКИЕ ОНИ ЕПТ МОЛОДЦЫ, СТАРАЮТСЯ ДЕЛАЮТ, грубо говоря жопу лижут.

а щас один мудак который непонятно откуда пришел заявляет нам, что сборка говнище и ставить ее себе вредить.

ты упырь. попроси исходники и сиди допиливай, правь баги, х*ли ты тут загоняешь.

была бы моя воля, я бы твою клавиатуру об голову твою глупую разбил, а потом объяснил, что если сам нихера не сделал путного, то лучше молчи и не агрись.

 

в комментировании не нуждаюсь, свою грязь можете оставить при себе (грязь польется однозначно)

p.s. модераторы, сердечно прошу извинить меня, я не удержался, накипело уже от таких людей.

Изменено пользователем HECKBuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы почистите тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборка с плохой реализацией, да. Но:

Владимир, вы не ахренели случайно ? Мало того, что засоряли форум команды, пришлось вас удалить .

Так еще и тут гадите и наговариваете .. Не красиво так поступать.

Над сборкой работаю 3 человека..(я в том числе) при этом совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО ... а вы смеете жаловаться ? Я скажу вам - Шли бы вы куда по дальше.

 

P.S. Команда SoftWare+ и я лично всегда, слышите ? Всегда ! предоставляет тех. поддержку нашим пользователям .

Мы фиксим все баги, по мере возможного..

Не забывайте, что это только 2 rev. Сколько у Frozen на данный момент ?? 500+ вроде... я думаю сравнение ясно.. делайте выводы.

 

P.S. Владимир, так и молчанку дня на 3 можно заработать. Поверьте, я осилю, если увижу негативные отзывы в сторону SoftWare+ .. Вы не понимаете какой это труд, так сидите и молчите.

 

 

1.Я тогда против вас не чего не имел. Я просто невзлюбил дескруптора как и он меня. Почемуто он удалял мои темы и тоже самое вылаживал от себя? вы это чем обьясните?

 

2. DoctorZLo - Извините но я шару свои сервера не кидаю. Кому надо тот обращяется и я им их передаю.(Чтоб было меньше копипаста по порталам). Негативная критика моя мне очень даже нравится, но я же не всегда на всех ору как некоторые начинают беседовать про Тролей.

 

3. (D)uality - Я против вас нечего не имею. Мне ваши работы нравились и нравлятся досихпор. Плохих коментов для вас у меня небыло и надеюсь не будет.

 

4. HECKBuK - Коментарий 9-летнего ребёнка. Почему я днище как вы выражаетесь? Софты может быть отличная команда еслиб они не ленились тогда б они успевали всё делать в 1000 раз быстрей. Я знаю что там у них екзамены или что они там писали..... И я в твоем коменте увидил грубо говоря жопу лижут - Они тебе жопу лижут? или как понимать? Чтоб ты ихним тестером был? Или просто так?

 

5. MakeServer - Рекламить перестанить нубо порталы.

 

 

6. dred1234 - Удачи в продаже. Но разнообразия в сервере я не вижу)))) Но думаю за 100+ рублей ктото купит)

 

P.S прошу розбанить меня я уже всё понял и надеюсь* больше вы от меня критики негативной не увидите. С ув. Владимир

Изменено пользователем 22312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы по чисти тему

Изменено пользователем dred1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Так понял не кто не купит, вот выкладываю в шару Ставим СПАСИБОО

9XqR4jEXf8Y.jpg

 

http://dump.ru/file/5758218 (НЕ РЕКЛАМА)

ПАРОЛЬ-89092770256

Изменено пользователем dred1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: не парься тут тролошколоты 99% и все МеГоАдмИны МеГоДизАйнеРЫ и МеГоКодЕры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...