Перейти к содержанию

SunLine

Постоялец
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

3 Подписчика

Информация о SunLine

  • Звание
    Только пришел

Контакты

  • ICQ
    468295624

Посетители профиля

3215 просмотров профиля
  1. SunLine

    Дизайн Giran - html - psd

    перезалейте плз
  2. Сборка + Исходники от люцы 1.7 Работа шла с 26 декабря 2015 года ежедневно после работы и на выходных Вкратце , что есть в сборке? 1. Круглосуточные авто евенты с выбором карты ( Тобиш при окончании евента, всплывает окошко с выбором нового евента, далее окошко с выбором карты для него) 2. Новые евенты такие как ОСАДЫ и ЭПИК фарм - Осады , Евент менеджер запускает осаду и от него сразу можно тп на осаду. 3 Варианта. Если вы нуб без клана. Вас кидает во временный клан. И вы бьетесь за него. ( После осады вас выкидывает с клана ) Если у вас есть клан. Вы регаетесь на евент и ваш клан автоматом попадает на Осаду замка. 3. Эпик фарм. Регаемся у евент менеджера. И всех зареганых кидает к эпику. А там мясо уже. 4. ПвП Боты. КТФ и ТВТ имеют пвп ботов. Которые Валят противников. ( боты настоящие, Тобишь умеют думать и хилить своих братев ) 5. Просто боты которых можно загружать для массовки онлайна. 6. Донат менеджер вшитый в ядро. Ребят. Делал для себя проэкт. Много чего пилил. Сборка рабочая. И все ок с ней. Цена вопроса? Та я сам хз. Предложения жду в вк. https://vk.com/sunlinenng Всем приятного вечера.
  3. Попали в руки ГВЕ сорцы Массона. Все в принципе нормально, НО! Не работают скилы TARGET_AURA перерыл все уже.Не могу найти начальную проблему А точнее. При юзе скила ничего не происходит вообще (скил не юзается когда жмешь на него). doCast не вызывается checkdoCast также. L2Character.java L2Skill.java L2PcInstance.java перелопатил. ниче не нашел. Мб есть идея у кого?
  4. SunLine

    GVE Исходы

    Много напилили?
  5. SunLine

    GVE Исходы

    Ребят есть у кого чего достойное? Этих сорцов нет не у кого? http://forummaxi.ru/topic/71443-lucera-17-fin-gve/?hl=%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B&do=findComment&comment=670490
  6. SunLine

    Сборка L2Jcore 3.5

    Этот конфиг ищет файл. создай файл пустой GuardSystem.ini
  7. Чо пачом? зайду потещу
  8. В ядро шить проверку надо. используя метод чтения строки.
  9. WEP брутил. WPA нереально
  10. Проблема в том что при компилияции не выводит в консоль ошибки и вообще процедуру компиляции. Eclipse переустанавливал ничего не помоголо. Пробовал другие сорцы, таже фигня.У кого было и как решить?
  11. 50 рублей огромные бабки! ребята беритесь)
  12. Осталось чтоб боты ещё и донатили и вообще норм будет
×
×
  • Создать...