Перейти к содержанию
Авторизация  
KillerProMW

Продам Сборку Hight Five Part 5

Рекомендуемые сообщения

Срочно Продам сборку Hight Five part 5 настроенную под х50.Комьюнити бафер гм-шоп,сервисы ивенты.Предоставляется онлайн тест.по всем вопросам писать мне в скайп: nikita_justforfun либо в лс.Цена 30wmz :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходы? основа?

Исходы оверов,основа:работает без жава процесса....разработка команды altdev.tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает без Java процесса :give_rose: Ап можно раз в 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же их сборки валяются в шаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же их сборки валяются в шаре.

Ну если ты аляуш,не засирай тему.....это приватная сборка стояла на сервере с онлайном 1к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если ты аляуш,не засирай тему.....это приватная сборка стояла на сервере с онлайном 1к+

пруф?

Название сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пруф?

Название сервера?

Ага мне тоже охото узнать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же без жавы все процессы прогружаемые ГС грузятся намного быстрее чем с жавой...судите сами сборка приватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, что еще за процессы без жавы?

 

Если это овер основа,то это точно эмулятор, то и уж точно что на java работает.

 

И как определилось что быстрее работает? персонажи стали быстрее бегать? Или засекали ТП из города в город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха хорошая шутка,жава из этой сборки исключена...эта сборка работает как "приложение Windows"..... прошу ознакомтесь на офф сайте команды http://altdev.tk/ ине задавайте мне глупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахаха хорошая шутка,жава из этой сборки исключена...эта сборка работает как "приложение Windows"..... прошу ознакомтесь на офф сайте команды http://altdev.tk/ ине задавайте мне глупых вопросов.

 

Аааа, спасите мой мозг=) Давайте выкинем ядро и пол датапака и у нас получается 100% реализация сервера не на яве=) Если ты глупый и считаешь вопросы глупыми, то формат С и комп в окно тебя ждет, т.к. на большее твой мозг не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа, спасите мой мозг=) Давайте выкинем ядро и пол датапака и у нас получается 100% реализация сервера не на яве=) Если ты глупый и считаешь вопросы глупыми, то формат С и комп в окно тебя ждет, т.к. на большее твой мозг не способен.

ГГГ если не верите предоставляю онлайн тест.....и прежде чем нести чушь прочитайте посты на форуме компании...ссылку специально для особо одарённых скинул.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГГГ если не верите предоставляю онлайн тест.....и прежде чем нести чушь прочитайте посты на форуме компании...ссылку специально для особо одарённых скинул.)

У меня слитая сборка клиентки,все как в обычной сборке,только установка датапака,логина другая через setup . Либо ты имеешь ввиду l2j-control.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня слитая сборка клиентки,все как в обычной сборке,только установка датапака,логина другая через setup . Либо ты имеешь ввиду l2j-control.

Нет,у меня приватная сборкка AltDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...