Перейти к содержанию
Авторизация  
KROFI

Делали, Делали Но Не Доделали=)

Рекомендуемые сообщения

Ребёт в общем вот такая темка=) уже похожую создавал, но тут уже другая система=(

dd82e5ee9e64.jpg тут отлчётливо видно, что есть перчатки, в принципе как и на всех остальных.

f5983833aae4.jpg а вот на светлых, ельфах их не видно, может ли кто помочь, исправить данный косяк?

Изменено пользователем KROFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему людям так нравится ИТ?там двиг игры старый и графика не та уже...все дополнения для них сплошное уродство,а вы еще пытаетесь переделать что-то...

Вот тут возьми http://la2offline.net/forum (не реклама) там под ИТ такой есть

Изменено пользователем TRIOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно почему людям так нравится ИТ?там двиг игры старый и графика не та уже...все дополнения для них сплошное уродство,а вы еще пытаетесь переделать что-то...

Согласен с вами на все 100%, делать на ИТ уже не чего, все интерестное должно быть выше ИТ, я бы не прочь запилить хороший Хелбоунд, которого в интернете единицы, но увы что бы его раскрутить нужно много вкладивать $, а что косательно ИТ так лучше уже Фрею зделать или ХФ с дополнениями, было бы очень интерестно, я сам 3 года ИТ занимался, но я понял что уже с него спросу вообще нету, по этому решил делать ХФ, честно первые впечатления очень хорошие, нет проблем с кнопками в плане размеров, это меня всегда убивало на ИТ, то что невозможно зделать резиновую кнопку как на Kamael, по этому мой вам совет берите то что актуально, даже все знаменитые сервера перешли на ХФ, по этому не гонитесь за старинкой, которая уже просто как динозавры вымирает, а вы её пытаетесь напихать тем что ей уже не по душе, так же не думайте что мой выбор ХФ только из-за конопок просто это 1 из + тех хроник которые выше ИТ, если хорошо подойти к вопросу в плане классического сервера на данных хрониках то так же зделать не проблема как и на ИТ главное отнестись к этому с душой что бы и вам и игрокам было приятно играть на вашем сервере не важно какие хроники это не были бы.

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что выше ИТ убожество нереализованное

ИТ реализованы лучше чем все остальные хроники и по ИТ инфы больше чем по всем остальным (выше ИТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что выше ИТ убожество нереализованное

ИТ реализованы лучше чем все остальные хроники и по ИТ инфы больше чем по всем остальным (выше ИТ)

 

Плюсую, точно говорит :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что выше ИТ убожество нереализованное

ИТ реализованы лучше чем все остальные хроники и по ИТ инфы больше чем по всем остальным (выше ИТ)

+1

ИТ это самые лучшие хроники,а не то что в Фрее мотоцикл,и псы разные :rofl:

где вы такое видели? в Ла2 мотоциклы? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо ИТ последние адекватные хронили Л2.

Однако душа лежит больше к С1-С2, ностальгия все таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c4-c5 моя ностальгия

у меня серв в локале называется Nostalgia :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне напиши помогу

непиши ему а темболие нескидуй шмот!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...