Перейти к содержанию
Авторизация  
Demoncool

[ Продаю ] Dark_electro

Рекомендуемые сообщения

Ну да взять сет из шари и изменить ему анимацию ускорить ее ето ви все умеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да взять сет из шари и изменить ему анимацию ускорить ее ето ви все умеете)

 

Если ты считаешь что это просто - тебе никто не мешает сделать/перекрасить свой сет , и продавать.

 

 

По теме: Автор молодец, много чего делает и выставляет в шару.

Насчет сета скажу: хотя получилось довольно неплохо, но все равно - на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пак был обновлен, теперь в него входит: Dark_Electro Armor, Dark_Electro Weapons, Dark_Electro Helm, Dark_Electro Wings, Dark Jewelry

 

Вот новое видео: ссылка

Возможно вам понравится такой вариант*(мне он тоже больше нравится): ссылка

В этот пак входит: Electro Armor, Electro Weapons, Electro Helm, Electro Wings, Dark Jewelry

 

Изменено пользователем Demoncool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация красивая, но нужно помнить что не у всех игроков хорошие процессоры и большое количество анимации в сочетании с 30-50 игроками в маленькой локации будут неплохие лаги...

Так что я бы советовал делать поменьше анимации более плавнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анимация красивая, но нужно помнить что не у всех игроков хорошие процессоры и большое количество анимации в сочетании с 30-50 игроками в маленькой локации будут неплохие лаги...

Так что я бы советовал делать поменьше анимации более плавнее.

Да почти все кто играют на Ит, они играют с С4 и могут купить нормальный комп, а остальная масса с ГоД, а кто с ГоДа там уже компы не слабые нада. Если нету хотя бы 2 ядерника, то смысл его покупать для игр тогда?*(комп). Чтобы Марио запустить? Пусть играют на классике или музыку слушают. Анимация тут еще норм, я видел такую резкую, что вообще......

Да и вообще, у меня 2 ядерник 3.0 ггц, был приобретен в 2009 году. Л2 лагала только на Маде, при старте, когда там в 2 точках близких зашло 1к людей. Ах да еще на ульмитамуте, когда там вся сертификация срабатывала+5к атак спиду.

Изменено пользователем Demoncool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...