Перейти к содержанию
Авторизация  
TryBat9

Робзомби (Шара)

Рекомендуемые сообщения

Я бы срадостю но после работы я сразу удаляю их. Я уверен что на форуме у пользователей они есть.Дерзайте пользователей/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы срадостю но после работы я сразу удаляю их. Я уверен что на форуме у пользователей они есть.Дерзайте пользователей/

 

Понятно) спасибо и на этом ^^ Продолжай в том же духе. :clapping::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ ! ЕСЛИ ЕСТЬ ТО Я УДАЛЯЮСЬ ИЗ ФОРУМА

Изменено пользователем TryBat9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то для Грации это для интерлюд)

вот это делов скопировать сустектуры? они ведь подходят. Ну максимум 3 строчки переписать.

ТруБатя не автор.

Изменено пользователем Demoncool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишь ты бл* сказал что этот щит в шаре, покажи мне эго а не какой та левый с другой перерисовкой для гф, и то не оч уверен что там тот же ефект что при дерге перепливается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот щит делал с нуля, взял щит с шары (перерисовал даже, видночто посредине черное а на краях синее) + добавил ефект TexEnvMap. Давайте досвидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай,тру батя ты что ты же автор всех этих дополнений. Я не раз тебе говорил что ты копипастер.

69 пост. Крылья не твои.

Капишон тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капишон я не мог найти и сделал вручную и залил сюда. То исть я их сам сделал с нуля? так?? да!

 

Жаль что незя матерится и бо та хочется все выплеснуть. Уже модель брони есть,волонди позавидует, выложу только людям довереным и не тупым))

 

Щит я скачал Duck pink с розовым ефектом молнии и удалил ефект и прорисовал центр в черное и по крям в синее и добавил ефект TexEnvMap,выше на видео видно что я делаю такой уже ефект не первый раз, и покажы мне где такой же как я сделал в интерлюде!

Изменено пользователем TryBat9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой спорить бесполезно)

Я тебе предоставил что такой щит есть.

Переделать не много сильно труда надо.

Нервы полечи)

Пусть тебе всякие волонди завидуют)

всем пофигу помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капишон я не мог найти и сделал вручную и залил сюда. То исть я их сам сделал с нуля? так?? да!

 

Жаль что незя матерится и бо та хочется все выплеснуть. Уже модель брони есть,волонди позавидует, выложу только людям довереным и не тупым))

 

Щит я скачал Duck pink с розовым ефектом молнии и удалил ефект и прорисовал центр в черное и по крям в синее и добавил ефект TexEnvMap,выше на видео видно что я делаю такой уже ефект не первый раз, и покажы мне где такой же как я сделал в интерлюде!

То исть я их сам сделал с нуля? так?? да!

Нет не так. Ты ничего не делал с нуля( как и я )

Да и возьми пару уроков как делать накладывание эффекта в определенную точку, а не на всю вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ БРАЛ ЭТОТ **** щит ! у меня этот ефект весит уже как год епте. Тебе что щас с нуля показать? как я делал? ля перед кем я оправдиваюсь ппц))

 

DemonCool братишь я знаю поверь больше чем ты в Ред клиенте и темболее я знаю как нал ефект на опред место. Досвидание

Изменено пользователем TryBat9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ БРАЛ ЭТОТ **** щит ! у меня этот ефект весит уже как год епте. Тебе что щас с нуля показать? как я делал? ля перед кем я оправдиваюсь ппц))

 

DemonCool братишь я знаю поверь больше чем ты в Ред клиенте и темболее я знаю как нал ефект на опред место. Досвидание

Больше или нет, мне все равно.

Да и если уж ты такой отец, скинь ссылку как ты добавляешь эффект в опр. точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TryBat9 успокойся. Это же Олени !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и темболее я знаю как нал ефект на опред место. Досвидание

 

Братишь зайди в ред клиент и там будет мануал) зачем мне скидовать если там есть мануал в 2-3 клика и сделанно. в фш и потом в Unreal и все) бб

 

TryBat9 успокойся. Это же Олени !!!

 

Вот и по этому я хочу сделать что бы эти Олени успокоились и признали что они Олени))

Изменено пользователем TryBat9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишь зайди в ред клиент и там будет мануал) зачем мне скидовать если там есть мануал в 2-3 клика и сделанно. в фш и потом в Unreal и все) бб

 

дай ссылку. И чтобы тебе ничего не говорили, делай как

•°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу не чего наговаривать на •°•°•PsycHoO•°•°• но этот человек у меня оч много чего спрашивал))

 

И я снов не хочу наговаривать но у меня более 70 дополнений для сервера л2 и это уже +

 

а у •°•°•PsycHoO•°•°• мб 10-13 и не чего особеного)

 

Кароче посланы вы подальше) теряйтесь ребетишки) если есть вопросы то задавайте здесь trybat9-укр винница (скайп мой)

Изменено пользователем TryBat9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу не чего наговаривать на •°•°•PsycHoO•°•°• но этот человек у меня оч много чего спрашивал))

 

И я снов не хочу наговаривать но у меня более 70 дополнений для сервера л2 и это уже +

 

а у •°•°•PsycHoO•°•°• мб 10-13 и не чего особеного)

 

Кароче посланы вы подальше) теряйтесь ребетишки) если есть вопросы то задавайте здесь trybat9-укр винница (скайп мой)

Дай ссылку на ред клиент.

Я тоже многое спрашивал и сейчас спрашиваю, и я этого не скрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...