Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Ищу Спонсора...

Рекомендуемые сообщения

автор я готов поспорить, на что угодно, что у тебя нету в помине лг с кряком, ах да мой ботнет сломает тебе лицо, и твоему фаерволу не сказав привет :(

Ты хочешь проверить как сфэйлится твой нубо ботнет? я тебя быстрей задосю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь проверить как сфэйлится твой нубо ботнет? я тебя быстрей задосю

 

Мда... было бы у тебя больше ума, ты бы не пытался ссориться с вольтом, он как бы профессионал..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь проверить как сфэйлится твой нубо ботнет? я тебя быстрей задосю

меняй домен, мой те совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... было бы у тебя больше ума, ты бы не пытался ссориться с вольтом, он как бы профессионал..)

Мне одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меняй домен, мой те совет.

Не ссы, весь твой ботнет окажется в черном списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ссы, весь твой ботнет окажется в черном списке

зачем мне с тобой спорить, Фаервол на винде нынче, не зависает от тонны запросов, и не жрет 100% процессора, тупо кладя к чертям весь сервер.... не не , как такое можно подумать. Фаервол сила, чувак вера многое дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем мне с тобой спорить, Фаервол на винде нынче, не зависает от тонны запросов, и не жрет 100% процессора, тупо кладя к чертям весь сервер.... не не , как такое можно подумать. Фаервол сила, чувак вера многое дает.

А ты на 100% уверен что это будет фаерволл? И я ещё не определился с ос... Так что успокой нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем мне с тобой спорить, Фаервол на винде нынче, не зависает от тонны запросов, и не жрет 100% процессора, тупо кладя к чертям весь сервер.... не не , как такое можно подумать. Фаервол сила, чувак вера многое дает.

И ты мой домашний комп смять не сможешь, че уже про сервер говорить? И это 99,99999999999999% гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D все увидим на октрытии) точнее которого не будет, че мне те доказывать, кому надо я уже все доказал, а таких как ты я буду травить пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D все увидим на октрытии) точнее которого не будет, че мне те доказывать, кому надо я уже все доказал, а таких как ты я буду травить пачками.

Удачи, молись что бы не сфэйлиться... Хотя тут и молитва не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы школьники глупые люди, и думете с вами шутки шутить будут, я тупо на мобилку записал заметку, которая будет мне каждые 2 дня стучать заметкой, а я буду проверять. НЕ скажи, если будет ддосгвард, я начну лить ботов, т.к с ними проблем реально много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что? Там у него мега фаил валл, который фильтрует конекты к серверу и работает на IOCP системе, которая задействует все ядра процессора.

 

 

А на самом деле, если тебе нужны деньги, бери кредит у WebMoney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы школьники глупые люди, и думете с вами шутки шутить будут, я тупо на мобилку записал заметку, которая будет мне каждые 2 дня стучать заметкой, а я буду проверять. НЕ скажи, если будет ддосгвард, я начну лить ботов, т.к с ними проблем реально много.

Здесь школьника я только в тебе вижу, ты пугаешь своими ботами без причины, но мне на тебя похер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня умиляют люди, которые умудряются сфейлиться еще до открытия... что этот, что Владимир... может они когда нибудь поумнеют?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же меня умиляют люди, которые умудряются сфейлиться еще до открытия... что этот, что Владимир... может они когда нибудь поумнеют?..

Это ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте смску перед стартом на номер 89528014480

я хочу глянуть на фейл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте смску перед стартом на номер 89528014480

я хочу глянуть на фейл :)

Хочу вас огорчить, но фэйл отменяется, и я не из вашей страны, дорого смс обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не вас прошу мне скинуть смску, а например 220вольт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...