Перейти к содержанию
Авторизация  
Podolskaya

Услуги От Podolskaya

Рекомендуемые сообщения

Из за того, что сервер сфейлился (не из за ддоса, а из за рекламы. онлайна вообще небыло и нет), я решила подзаработать в своей среде.

 

 

Мои услуги в сфере Web:

1) Покупка домена/Использование бесплатного, Покупка хостинга/Использование бесплатного, установка CMS (на ваш выбор. любую), Настройка CMS, Привязка сайта к серверу < Цена зависит от цены домена и хостинга + 50 рублей за проделанную работу

 

2) Написание или переписыавние скриптов под вашу CMS/Портал/Форум и т.д < Цена зависит от сложности скрипта. Не высокая

 

3) Переписывание шаблонов с 1 CMS на другую. Или с разных версий. Так же возможна перепись с HTML под нужную CMS < Цена ~ 100 рублей

Дополнение: GHTWEB не пишу шаблоны. Там шаблонизатор очень мутный))

 

4) Защита сайта от DDos (Подробнее тут: http://www.dsbp-module.ru/ <- не реклама)

 

Мои услуги:

1) Покупка VPS по требованиям клиента < Цена VPS + 10 рублей за проделанную работу

 

2) Настройка iptables на VPS с ОС debian 6 (Сама еще не очень сдружилась с iptables, но уже почти выучила) < Цена ~ 30 рублей

 

Это не весь перечень моих услуг.

Пишите в скайп с вопросами

 

 

Скайп: ksenia.podolska9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить следующее? ,есть домен и хостинг нужно поставить форум +SW +шаблон +привязать к серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне просто деньги нужны. Все в сервер вложила, а модем оплатить нечем :) Вот и цены такие маленькие

 

 

Сходи на панель

 

Предупреждение от модератора NewOff

4.12. Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела. Так же к оффтопику относятся темы созданные в неподходящем по смыслу разделе и темы с неинформативными заголовками. Темы с загаловками "Спасите", "Помогите", "Проблема" и прочее будут удаляться немедленно, а авторы получать предупреждения.

Изменено пользователем NewOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне просто деньги нужны. Все в сервер вложила, а модем оплатить нечем :) Вот и цены такие маленькие

 

иди работай!

 

Предупреждение от модератора NewOff

4.12. Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела. Так же к оффтопику относятся темы созданные в неподходящем по смыслу разделе и темы с неинформативными заголовками. Темы с загаловками "Спасите", "Помогите", "Проблема" и прочее будут удаляться немедленно, а авторы получать предупреждения.

Изменено пользователем NewOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панель - твоя стихия. Мне там делать нечего

 

Стихии есть разные, вода, земля, огонь, воздух, а панел я не слышал :)

 

Предупреждение от модератора NewOff

4.12. Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела. Так же к оффтопику относятся темы созданные в неподходящем по смыслу разделе и темы с неинформативными заголовками. Темы с загаловками "Спасите", "Помогите", "Проблема" и прочее будут удаляться немедленно, а авторы получать предупреждения.

Изменено пользователем NewOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...