Перейти к содержанию

DeveloperS_TerlionA

Заблокирован
  • Публикаций

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

DeveloperS_TerlionA стал победителем дня 2 августа 2013

DeveloperS_TerlionA имел наиболее популярный контент!

Репутация

182

6 Подписчиков

Информация о DeveloperS_TerlionA

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

1986 просмотров профиля
  1. Одними импортами не обойдешься...
  2. У нас из багов осталась малость, а вот насчет удалить, так это я думаю вам стоит, посмотрев ваши баг репорты... Я не буду возвращаться к старой теме, так что прошу прекратить флуд
  3. Ахахахаха, уже на "ты", + мат, хорошая команда! Я так понимаю, там уже не просто попаболь...
  4. Я уже запутался, то ему пофиг, то: Вы уже определитесь, что вы хотите доказать...
  5. А где шара, считай Вам +, исходники я не даю, даю только компил + как Вы говорите, мы портим всё, так чего у вас тогда начался, попаболь?
  6. Ребята, поймите 1, сборка работает на шару, 2 сборка делается лично для меня (как основа), я просто делюсь наработками и фиксами с людьми, которым они нужны, а то что вы делаете, это уже ниже некуда... Я понимаю, что у вас попаболь, ну что поделать, только слюни с экранов вытрите, раз на то пошло
  7. + да, как я мог забыть, вас же выгнали из команды , будете долго искать, кто виновен в сливах обновлений...
  8. Угу, собрались уже 3 разработчика aCis, которые ЕЩЕ не 1 фикс не подтвердили... меня вообще не волнует ваше мнение, то что вы пишите, что у вас работает нормально, было проверено на 309 исходах, на которых, и не работает + масс ресс, был пофикшен демоном из силентиума, но работает только на клан, я же исправил сделал и на клан и на альянс (подтверждение на SVN). Так же как и остальные баги, а всё остальное балабольство и не больше.
  9. Ахахахахахах, я всегда знал, что разработчики aCis нищеброды... но на столько. Я уже вам сказал, то что вы пишите, это бред, причем необоснованный, это мой фикс (ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?), фикс делал лично я, могу показать SVN, что полностью отличаются друг от друга.
  10. Я уже вам сказал, нету доказательств нету разговора... меня не волнует, что вы мне пишите...
  11. Ну да пришел и 2 разработчик aCis, как же без этого , а может вы докажете свои слова, если тут нету наших фиксов, так почему же на aCis это не реализовано?, или просто любите не отвечать за свои слова?... Можете писать что хотите, пока не будет скринов, или доказательств ваши слова ...
  12. +++ вот тут я с вами согласен на 1 млн. %
  13. А ты не представляешь, как меня бесят люди, которые набивают посты... Наверное кому интересно, зарегистрируются и проверят?
  14. Этот краб, разработчик aCis, человек в печали, что мы работаем всегда на последних сурсах)), они думают что я член команды, или кто-то из тех кто оплатили доступ, но я ничего не плачу за обновления, мне просто их отдает даром друг.
×
×
  • Создать...